Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вывести в TOP сайт (Вывести в TOP сайт)

Страница 1 из 2Далее

Здравствуйте!
Нужен человек который может вывести в топ сайт или например страничку в вк по ключевым словам для определеного города
кто может такое или кого посоветует.
Нужны сроки и цена и какая инфа нужна чтобы оценить?
Зарание спасибо!

BeerMan, в топ какой? пс?
я скажу то, что если брать яндекс, то ранжирование идет по трасту сайта. нарашивать траст проблемотично оценивать затраты...
так же ты не написал какой запрос, если ВЧ, то высокая конкуренция скорее всего...
далее качество сайта в яндексе зависит от многих факторов, вплоть от дизайна до уникальных статей под ключевые запросы...
Я в этом разбираюсь)
но за вывод сайта в топ не возьмусь)
могу только оптимизировать, проконсультировать)

В лс, что за сайт, есть ли уже запросы, какой город, возьмусь с бюджетом больше 4к

рекомендации можете взять у флинта или forceman-а на шопе, или хз вроде еще с Виталей давным давно работал, вроде из шопа все

Запросы в личку кинь и URL - скажу цену и сроки.

Привет! Нужно пока страничку в вк, facebook вывести в топ гугл по запросам связаным по кальяну и городу "Украина, Львов"
вот одна из ссылок
https://www.facebook.com/CrystalLoungeLviv
ну вообщем нужно если кто ищет во львове кальян чтобы на первом месте был он или в первых рядях хотябы

Цитата: BeerMan
Здравствуйте!
Нужен человек который может вывести в топ сайт или например страничку в вк по ключевым словам для определеного города
кто может такое или кого посоветует.
Нужны сроки и цена и какая инфа нужна чтобы оценить?
Зарание спасибо!


Вывести в ТОП один раз и на всегда, такого не бывает... Если вывести то нужно постоянно поддерживать его на плову.
Я лично пользуюсь сервисом Rookee супер сервис. Куча полезных настроек. Если даже что-то не понятно тех. поддержка помогает что и как настроить, а так же есть видео инструкция там же на сервисе.

BeerMan,
соц сети нет опыта продвигать, пусть ххх двигает

беларус, ЛОЛ, ты бы еще 1пс порекомендовал...

moskit,
Ну а если я накидаю побыстрому 2-3х страничник
За сколько времени и денег будет первый результат и сколько будет стоить в месяц поддержка его там?

Цитата: BeerMan
moskit


и как ты смотришь чтобы буксом позаниматся,
ну все нюансы в студию, если есть смысл

Страничку в соц. сети ты можешь двигать сам. Просто создавай активность, посты, там, комментарии, лайки. Для начала можешь интересного контента накидать, создать видимость активности (на каждом посту комментариев пару, лайки да репосты), затем рекламу в том же контакте покрутить (что, кстати, реально полезно для кальянной будет), люди вступать будут, общаться будут, и ПС, соответственно, группу любить будут.

Страница 1 из 2Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля