Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вопросы по seo kast

Здравствуйте, Уважаемые Форумчане !

Хотел бы у Вас узнать, кто что думает по поводу букса seo-kast.ru. Больше интересуют вопросы по его надежности и что у него в основе. Если кто разбирается, отпишите, пожалуйста.

Цитата: K851 от 23.11.2018, 22:11

Здравствуйте, Уважаемые Форумчане !

Хотел бы у Вас узнать, кто что думает по поводу букса seo-kast.ru. Больше интересуют вопросы по его надежности и что у него в основе. Если кто разбирается, отпишите, пожалуйста.

Реклама что ли?

На вид диз приятный, скрипт вроде руслана или велика если не ошибаюсь, так то хз, видно что проект новый мало юзеров

Нет, это не реклама. Просто уж очень дизайн понравился, хотя и видно что переделанный seo-sprint под белые тона ну дизайн это одно. Больше интересовало, что у него под капотом. Есть ли дыры или какие то недоработки.

1.Дизайн это сугубо личное восприятие. Как для меня то бирюзовый цвет сделал бы темнее, у меня расплывается в глазах, нужно очки одевать, чтобы резкость навести.

1.Вот это мне не понравилось: ... Заказ на стадии обработки. Система ожидает подтверждения об оплате. Срок оплаты истекает через: 58 минут...  Это уже после оплаты. Деньги на рекламный счёт даже через полчаса не попали, пришлось писать админу.

 

Может кто знает...сколько стоит сделать такой шаблон ? ну или даже можно сказать просто скопировать только цвета сменить.

Этот скрипт намного лучше чем Pretorianа поделки.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля