Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вопрос про претора

НазадСтраница 3 из 3
Цитата: gemiks от 15.02.2018, 01:46
Цитата: Pretorian от 15.02.2018, 01:32

 

Цитата: gemiks от 15.02.2018, 01:29
Цитата: Pretorian от 15.02.2018, 01:27
Цитата: gemiks от 15.02.2018, 01:17
Цитата: Pretorian от 15.02.2018, 00:54
Цитата: Nikes от 14.02.2018, 23:15

Еееееее реп
Антихайп
(зато я красивый)
Не думаю что посадить на бутылку было бы для тебя как наказание.

ты кривозубый, и прыщатый малолетка... lol

 

 

Поздравляю, ты пробил днище! Ты упал на столько низко, что дальше некуда!..

сугубо в твоих глазах, на которые мне плевать. Поздравляю ты считаешь всех по себе "эгоист". lol даунята кого вы хотите сломать?

Да-да, только в моих, ахахаа.

Та кому ты надо, сломать, ахаха, ЧСВ свое убавь ?

 

зачем тогда мне отвечаешь? иди нахуй спать, вечерняя сказка уже давно закончилась, теперь давно уже пора в гнездо, под сисю мамкину, с молочком тепленьким. я просто не понимаю если я кусок говна, то зачем ты тратишь свое драгоценое рвемя на кусок говна? разве что оно не так уж драгоценно, и ты возможно еще похуже кусок дерьма, ну так же, чисто логично да? )))

Ахаха в этом предложении логики, как у тебя мозгов, то есть её нет!

А ты уже сьехал от своих родителей? Или свою жирную жопу поднять с кресла не можешь?)

 

 

Цитата: Pretorian от 15.02.2018, 01:41

или ты хочешь возразить и сказать что ты сделал опрос у 6 милиардов населения планеты и все считают что я плохой? Придурок за базаром следи, если есть что сказать наваливай от имени своей озабоченой фантазии а не от имени всех. Дебилы блять!

Ахахаха блять ты точно на столько тупой..

При чем тут 6 миллиардов?

Вот допустим я считаю тебя тупым, выше тоже написали что ты не прав и т.д. Уже значит не один я так считаю ?

Ладно, не буду больше говно трогать, что бы не воняло, и немного спокойствия на форуме было, а то Виталий еще не запили бан, а мат в каждом посте

думаю время ближайшего года покажет еще кто кого "трогать" то будет. =D

но по сикрету скажу то что ты ростик говнистый, и гнилистый говорить начали твои друзья в первую очередь еще в конце 16 года.

Всех кого обидел или оскорбил, приношу свои извинения! Я всего лишь хотел донести свою субъективную точку зрения и видение на происходящее, увлекшись я не заметил как начал поддаваться на провокации, в следствие чего незаметно для себя позволил лишнее высказывание в грубой форме с применением не нормативной лексики. Прошу простить, за столь не ловкую ситуацию, поверьте я не хотел никого обидеть. В дальнейшем подобного не повториться, и я всегда буду стараться как можно более правильно выражать свои мысли и доводы, без применения подобных слов и формулировок.

Картинки по запросу прошу прощения

НазадСтраница 3 из 3
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля