Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Тестировщик

Страница 1 из 6Далее

Требуется 2-3 человека для тестирования нового скрипта. На данный момент нужно помочь в тестировании некоторых функций проекта (удобство, простота использования, подсказки в некоторых фишках что и как лучше было бы реализовать)
Проект смесь букса и онлайн игры. Времени минут 15-20 в день по ходу реализации задумок.

Можно если не секрет скинуть ссылку на сайт, я посмотрю и что нибудь да посоветую.

Я могу... кидай линк...

юзаков запускай, они тебе быстро натестируют )

nanotek,
так как ещё нечего не работает то что конкретное сказать не могу... а так всё гуд продолжай...

nanotek,
сделай чат на сайте чтоб можно было там писать жалобы, предложения, пожелания )))

функция news() каждые 8 сек. делает 5 ajax запросов... для чего? делай один запрос к одному файлу обработчику - формируй ответы на всё что нужно и выдавай результат... а js пусть обрабатывает и обновляет данные на сайте...

serega393,
Вот с этими 5ю запросами тоже думал что лучше в 1 перевести, но нагрузка то из за этого не уменьшится

nanotek,
Разница есть 1 запрос или 5 ?

nanotek,
На край сделай обновления через ноду... при обновлении данных а не через таймаут...

serega393,
1 или 5, разжуй не догоняю, что будет 1 запрос который отдаст 5 соединений с бд, что 5 запросов каждый по 1му соединению с бд, так и так соединений 5 с базой выйдет же. Или я не прав?

Цитата: serega393
сделай чат на сайте чтоб можно было там писать жалобы, предложения, пожелания )))


Для этого есть форум и система тикетов с техподдержкой, или мало этого? Подскажи по кланам мне, в лс!

А что тестировать? Где домен

nanotek,
Сделай мне чтоб был доступ к кланам... по запросам: ты отправляешь 5 запросов у тебя получается 5 соединений с бд... если ты отправляешь 1 запрос у тебя будет 1 соединение с бд...

nanotek,
Лучше сделай обновление данных через сокеты на ноде... а то что ты пытаешься делать через аякс это древность... и лучше вообще тогда не обновлять при большом онлайне нужен будет мощный и дорогой сервак...

Страница 1 из 6Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля