Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Современный функциональный букс - SFB (бесплатно)

НазадСтраница 3 из 3
Цитата: Pretorian от 04.04.2018, 19:01

Прикинем в моем скрипте 293 файла, в 90% файлов от 1000 строчек кода, в нескольких файлах от 5000 строчек кода, в одном файле двигателя свыше 15000 строчек програмного кода.

В среднем множим 300 * 1500 = 450 000 строчек кода, к этому еще планировка и концепкия дизайна, его отрисовка, и реализация. Вы в день примерно публикуете в среднем до 500 строчек кода. И того 450 000 / 500 = 900... тоесть с такой скоростью вы будете постить тут полноценый скрипт 900 дней, почти три года. Ну что же я желаю Вам удачи)

Я не буду постить всё только важные моменты, чтобы если человек захочет создать у него будет инструкция для начала. Потом буду просто выкладывать готовые страницы.

Цитата: serega393 от 04.04.2018, 19:09
Цитата: Pretorian от 04.04.2018, 19:01

Прикинем в моем скрипте 293 файла, в 90% файлов от 1000 строчек кода, в нескольких файлах от 5000 строчек кода, в одном файле двигателя свыше 15000 строчек програмного кода.

В среднем множим 300 * 1500 = 450 000 строчек кода, к этому еще планировка и концепкия дизайна, его отрисовка, и реализация. Вы в день примерно публикуете в среднем до 500 строчек кода. И того 450 000 / 500 = 900... тоесть с такой скоростью вы будете постить тут полноценый скрипт 900 дней, почти три года. Ну что же я желаю Вам удачи)

Я не буду постить всё только важные моменты, чтобы если человек захочет создать у него будет инструкция для начала. Потом буду просто выкладывать готовые страницы.

ясн, я то думал что ты собрался все постить)))

 

Продолжаем...

Теперь мы можем создавать скок угодно страниц просто добавляя их в папку /pages/ и делая ссылки на эти файлы в меню. Например создаём страницу контакты. Создаём в папке /pages/ файл contact.php и делаем на него ссылку в меню нашего сайта вида название нашего файла href="/contact" без расширения .php.

Подключение к базе данных mysql, добавление таблицы пользователей, настройки сайта.

Скачиваем класс для работы с БД. Например этот: тут

Загружаем файл safemysql.class.php в папку /engine/

Создаём файл init.php и engine.php в папке /engine/

Файл init.php подключаем в файле index.php в начале файла.

Содержимое файла index.php

Скоро будет...

В файле init.php подключаем файл safemysql.class.php и engine.php

Содержимое файла init.php

Скоро будет...

Создаём в папке /config/ файлы config.php, config.bd.php, config.site.php

Содержимое файлов скоро будет...

Не забываем в создаваемые файлы добавлять проверку от прямого доступа которую описывал выше.

Продолжение следует...

Такого ещё не было!!! Впервые в индустрии буксов добавлен инсталятор скрипта!!!

Что сделано?

  • Движок сформирован (fullajax, возможность работы скрипта без js в процессе)
  • Реализован пример регистрации и авторизации
  • Реализован пример настроек в админке
  • Инсталятор скрипта в комплекте
  • Скрипт полностью весь в комментариях для самостоятельного разбора и обучения
  • ВСЁ БЕСПЛАТНО! Включая будущие обновления!

Внимание!!! Данная версия скрипта предназначена для самостоятельной разработки букса!!! Без знаний php не использовать!!!

Пощупать: тут

Скачать: тут

Продолжение следует...

При нажатии"назад" в браузере страница сайта не загружается, но значение в браузерной строке меняется.

Цитата: Artsem от 07.04.2018, 10:47

При нажатии"назад" в браузере страница сайта не загружается, но значение в браузерной строке меняется.

Спасибо. Поправил!

Цитата: serega393 от 07.04.2018, 07:58

Такого ещё не было!!! Впервые в индустрии буксов добавлен инсталятор скрипта!!!

Что сделано?

  • Движок сформирован (fullajax, возможность работы скрипта без js в процессе)
  • Реализован пример регистрации и авторизации
  • Реализован пример настроек в админке
  • Инсталятор скрипта в комплекте
  • Скрипт полностью весь в комментариях для самостоятельного разбора и обучения
  • ВСЁ БЕСПЛАТНО! Включая будущие обновления!

Внимание!!! Данная версия скрипта предназначена для самостоятельной разработки букса!!! Без знаний php не использовать!!!

Пощупать: тут

Скачать: тут

Продолжение следует...

Ну да. msf 2.2 без инсталятора был)

Почему? Для чего? Зачем?

Ну заказ например... Сделать что либо для скрипта букса... мфс, сеоедит, спартак, хренак и т.д. абсолютно ВСЕ буксы ну кроме тех что не продают... Ну просто добавить страничку... Но ведь надо перелопатить кучу файлов чтоб просто добавить страницу... хедеры... футоры... хренуторы и т.д.

Ладно полбеды... а если скрипт использует ajax запросы то вообще беда... Надо писать под каждый запрос функцию и т.д. и даже если есть функция то её надо допиливать под свои нужды... А если вывести титлы, дескрипшены, кейворды страницы? Чего только не придумают для этого )))

К чему это всё?

В Современном Функциональном Буксе всё просто! Создаём файл, пишем ссылку в шаблоне и вуаля готово! Потом только пишем php код обработки запросов и всё это в одном новом созданном файле... Главный Шаблон сайта меняется очень просто... и в одном файле с понятным названием )))

Почему бесплатно?

Чтобы было )))

Обновление...

Добавлено:

  • список пользователей в админке с возможностями: добавление, редактирование, удаление, поиск
  • в шаблон добавлена простенькая статистика сайта сколько пользователей всего зарегистрировано, сколько за 24 часа, кто онлайн
  • в настройки сайта добавлен демо режим при котором все новые регистрирующиеся получают статус админа без возможности изменять данные в админке

Пощёлкать мышкой можно тут при регистрации получите статус админа.

Архив скрипта для скачивания обновлю позже...

Всё это забавно )

НазадСтраница 3 из 3
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля