Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Скрипт удвоитель payeer (Double Money Payeer)

НазадСтраница 3 из 4Далее

Pretorian,
каким старым дружище)

ну скажем так: одобряю правильных админов, которые дают возможность подняться правильным рефоводам и игрокам умеющим думать и проводить анализ - анализ рынка, тех. части, легенды, рекламной составляющей, рисков закидона, пика кассы и всё такое) это всё интересно очень кстати, а доставляет по круче чем ставки и тд. да и рисков нет если круто шаришь, имеешь инсайды, имеешь связи.

ну фермы в топку, а вот хайпы есть хорошие. на ММГП зависаю, играю чутка по хайпам, связи налаживаю с админами.

а так, ну пыху начал учить с декабря того года и проект пишу кое какой, птом покажу, ну проект не хайп, не букс, не ферма. сетевой маркетинг типа с элементами матрицы.

на путь разума встал возможно 🙂

кормушек много, с финансами траблов нет. в свободное время трахаю любовниц, бухаю по ресторанам, ползаю по бизнес тренингам и семинарам, с людьми знакомлюсь. а в несвободное учу историю, политику, экономику. от истории зависит политика, от политики экономика, от экономики уже спрос, бизнес. вот. ну ещё как сказал программирование учу, ещё спортом занялся, трени каждый понедельник, среду, пятницу. че ещё) ещё английский начал учить. короче спокойненько живу как у Христа за пазухой, работаю, изобретаю бизнес идеи, думаю как захватить мир :bully:

всё как на духу бро :smile:

Цитата: seocore-new
в свободное время трахаю любовниц

Скрипт удвоитель payeer

Цитата: seocore-new
бухаю по ресторанам,

Скрипт удвоитель payeer

Круто живешь, вижу поднялся малеха, слушай поделишся сикретом как достих таких высот и успеха? А тот тут школота завидует, и клянчит, поделись :wink:

Pretorian,

не достиг я ниче ещё, простой парень :smile: если это для тебя успех, то я не знаю вообще..

а ваще, в разработку хайпов иди)))

это щас прибыльно очень даже

они как грибы постоянно открываются и закрываются. клиенты вечные и часто заказывают

и не бедные само собой

даже школоадмины с быстроскамами норм кассы относительно снимают по несколько раз в месяц

в буксах я же хз чо ловить) ну может не прав, может вам виднее)

вали ММГП покорять)))

seocore-new,
хз боюсь что бы меня не посадили, у нас тут с новой властью стало все жестоко, в последнее рвемя выловили окло 10 людей в интернете который занимались нелегальными делами... хз

Pretorian,

дак разработчик - это же не админ, просто разрабатываешь инвест. проекты, они по законам не запрещены. вся вина уже на том, кто берет скрипт и под свои коварные цели юзает)

но даже админу ничего не грозит, максимум что может быть на админа? айпи, айпи из канады, англии, или саудовской аравии например.

платёжки? верифицированные платёжки на дроповые доки щас примерно 15$ за кошелек. деньги с них отмываются как 2 пальца обасса..

да и ваще, хайп находится на серверах в китае, компания зарегана за 150$ в англии, админ в арабских эмиратах, платежки в панаме на дропа из молдавии. то это 200% висяк.

Цитата: seocore-new
компания зарегана за 150$ в англии


ухх лол, 150$ за левую компанию в Англии

Цитата: seocore-new
хайп находится на серверах в китае


про китайские законы слышал что-нибудь?
пи*дец ты сказочник

Nikes, я конечно знаю про законы в китае по поводу пирамид и млм, нонука давай законы эти распиши))

а 150, да не, реальность) гринбар например 400 бачей))

это с учётом компании все дела. просто места и людей знать надо

докажи мне давай для начала, что это именно мошеннический проект на серверах.

самый топовый хостер по хайпам, который уже в этой среде атрибут хорошего тона, размещает проекты на: Нидерланды, Германию, Россию, Японию, США и Китай

десятки проектов видал на серверах сша и китая, у китая пинг правда 'огонь', но идут крутые зазывы влашенцев. мол в этих странах апрещены пирамиды, мол все бегом депать!

короче из оферт на сайте следует скрытое послание от тупых глаз, что по закону китая вы ничего не инвестируете, а просто делаете пожертвования без каких либо гарантий отдачи.

гов гов полегче ребята, я тут самый крутой вообшето :love:

Цитата: Pretorian
гов гов полегче ребята, я тут самый крутой вообшето


Оуу полеХче! Я не спорю, разработчик ты отличный, но не надо уже ставить себя выше других! Будь человеком! И все будет тип топ)))))))

НазадСтраница 3 из 4Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля