Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Скрипт Nano srt v 1.2 1 проблема

НазадСтраница 3 из 5Далее

Если бы это было действительно так, то ты бы зашёл под скоим ником и предоставил все доказательства, как ты умеешь, и это было бы не стрёмно, а вот так как-то не айс.

хайли лайкли какие-то:)

Цитата: fresystem от 23.11.2018, 22:51

Если бы это было действительно так, то ты бы зашёл под скоим ником и предоставил все доказательства, как ты умеешь, и это было бы не стрёмно, а вот так как-то не айс.

Ну во-первых, начнем с того, мы знакомы? Во-вторых, люди которым нужно знать, знают как сделан данный скрипт, поэтому тебе даже нет смысла как-то там в нервных тиках, защищаться, ибо уже ничего не поможет;)

momauty ты забыл обозвать его барыгой.

Цитата: zozon от 24.11.2018, 05:07

momauty ты забыл обозвать его барыгой.

но ты то барыга и что? ) забыл что ли) и я повторяю я не momauty

ну да ну да один ты тут умный а остальные совсем плохи

Цитата: zozon от 24.11.2018, 08:48

ну да ну да один ты тут умный а остальные совсем плохи

Обоснуй свои слова

Цитата: momauty от 23.11.2018, 22:48
Цитата: fresystem от 23.11.2018, 22:42

 

Цитата: momauty от 23.11.2018, 22:20

А знаете почему все так плохо? Да потому, что не нужно п*здить у других, построил на пабличном движке, программист хренов...

Претор, а какой он скрипт взял за основу?

Ну во-первых, мне сообщили, что там используется пабличные движки от Vii Engine и от Seosprint, вопросы еще будут? Сам знаешь что да и как...

не знаю кто Вам такое сообщил, но эти люди точно не видели движок Vii Engine. Ну и так же я сомневаюсь что эти люди видели код Seosprint)))

Цитата: WmRush от 24.11.2018, 20:18
Цитата: momauty от 23.11.2018, 22:48
Цитата: fresystem от 23.11.2018, 22:42

 

Цитата: momauty от 23.11.2018, 22:20

А знаете почему все так плохо? Да потому, что не нужно п*здить у других, построил на пабличном движке, программист хренов...

Претор, а какой он скрипт взял за основу?

Ну во-первых, мне сообщили, что там используется пабличные движки от Vii Engine и от Seosprint, вопросы еще будут? Сам знаешь что да и как...

не знаю кто Вам такое сообщил, но эти люди точно не видели движок Vii Engine. Ну и так же я сомневаюсь что эти люди видели код Seosprint)))

Не могу знать откуда у Вас такая информация, что эти люди не могли такое видеть, я не побоюсь спросить, а Вы что умете читать мысли?

Цитата: momauty от 24.11.2018, 23:15
Цитата: WmRush от 24.11.2018, 20:18
Цитата: momauty от 23.11.2018, 22:48
Цитата: fresystem от 23.11.2018, 22:42

 

Цитата: momauty от 23.11.2018, 22:20

А знаете почему все так плохо? Да потому, что не нужно п*здить у других, построил на пабличном движке, программист хренов...

Претор, а какой он скрипт взял за основу?

Ну во-первых, мне сообщили, что там используется пабличные движки от Vii Engine и от Seosprint, вопросы еще будут? Сам знаешь что да и как...

не знаю кто Вам такое сообщил, но эти люди точно не видели движок Vii Engine. Ну и так же я сомневаюсь что эти люди видели код Seosprint)))

Не могу знать откуда у Вас такая информация, что эти люди не могли такое видеть, я не побоюсь спросить, а Вы что умете читать мысли?

Нет я не умею читать мысли. просто я видел код движка Vii Engine, и несколько раз работал с ним. Так же скрипта Seosprint нет в паблике. Все что выдают за него это обычный mfs SeoEdit.

По ходу про админку можно забыть:(

НазадСтраница 3 из 5Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля