Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

SEO sprint (Закрылся !?)

НазадСтраница 2 из 3Далее

nanotek, не знаю на счет ботов, но задания я нормально выполняю там иногда) :wink:

ByFly,
Давай ко мне на букс!)

nanotek, ха, что за букс?)

ByFly,
написал в ЛС

Цитата: trolleybus
Что думаете по этому поводу?


У них общая масса онлайн более 10к чуть больше месяца назад у них при 7к не всегда была возможность зайти - перегрузка сервака. Скорее всего были доработки или снова перегруз. :fellow:

ByFly,
подкинуть пару аков жирных с кучей рефов и баббла на рекламном, розумеется за вознаграждение? :feel:

Pretorian, откуда у меня акки?)
У меня только один свой есть, хватает)
А взломами не занимаюсь.

Было время когда я наделал там 35 мультов и все они работали с одного авто кликера на одном компе :request:
Конечно рискованный но усераться дольше из за 1 рубля которых наварил с этих акков не стал
Сейчас тот авто кликер не работает которым баловался в 2014-2015 году ((
Но зато понял что с одного акка работать проще и безопаснее :wink:

Года полтора назад у друга были проблемы с созданием рекламной компании на СЕО, попросил глянуть.

В общем, пришли к выводу, что его Адблок блокировал кнопку "Начать показ рекламы", и, пополнив баланс, он не мог понять что делать.
Через 2 недели зашёл в свой аккич, увидел блокировку за заход с одного ИП в 2 акка, и просьбу оплатить штраф. Удивился, написал обращение в суппорт, мол так и так, ошибочка вышла, я ж и забыл о существовании таких приколов на буксах.

В общем, получил отказ, принципиально не стал платить мелкий штраф, и забил на аккаунт под ID 2104, с кучей денег на рекламном балансе и парой рефераллов.
С тех пор принципиально не имел дело с этим творением.

Seosprint фуфло

НазадСтраница 2 из 3Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля