Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Реклама YouTube и Вконтакте для вашего букса

Подписки,  лайки, репосты и т.д. Подключу, помогу, напишу и сделаю всё что захотите! Недорого!

 

Skype: sereega393

Цена за вк? от скольки хотя бы.

Цитата: nanotek от 05.07.2018, 19:05

Цена за вк? от скольки хотя бы.

тебе для своего букса? почитай апи ты ж "программист" ))) ну или пиши в скайп помогу...

Цитата: serega393 от 05.07.2018, 19:56
Цитата: nanotek от 05.07.2018, 19:05

Цена за вк? от скольки хотя бы.

тебе для своего букса? почитай апи ты ж "программист" ))) ну или пиши в скайп помогу...

я себе то сделал уже. Люди спрашивают сколько стоит им настроить, вот хотел узнать среднюю рыночную стоимость)

Цитата: nanotek от 06.07.2018, 17:28
Цитата: serega393 от 05.07.2018, 19:56
Цитата: nanotek от 05.07.2018, 19:05

Цена за вк? от скольки хотя бы.

тебе для своего букса? почитай апи ты ж "программист" ))) ну или пиши в скайп помогу...

я себе то сделал уже. Люди спрашивают сколько стоит им настроить, вот хотел узнать среднюю рыночную стоимость)

Ну каждый сам решает за сколько делать... Некоторые товарищи за недешево делают и думают что они молодцы... ха-ха-ха... Всё зависит от скрипта в основном... у меня цены от 300 руб. за позицию... если ты зарабатываешь этим на хлеб бери не меньше 1500 руб. за позицию... Кстати как там, реализовал кланы?

Реализовал. Надо главную допилить и cronы настроить и можно запускать. Лето, чё то времени нет доделывать. Погода шик

Цитата: serega393 от 05.07.2018, 15:48

Подписки,  лайки, репосты и т.д. Подключу, помогу, напишу и сделаю всё что захотите! Недорого!

 

Skype: sereega393

нужно 110 млрд подписок справишься?

 

Не понятно что входит в эти цены у автора, но там создание, редактирование , оплата площадки, это всё помимо проверки и оплаты (всякие рефбеки, статистики, конкурсы) за исполнение пользователем. Если такие цены, то это ну очень дёшево)

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля