Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Продам две сим карты билайн с бесплатным безлимитным интернетом. (Полный безлимит без какого либо трафика!)

Недавно купил себе симкарту билайна с безлимитным интернетом (без всяких ограничений по трафику) так как сам всегда пользуюсь только 3g модемом.В комплекте с основной симкартой (которой я пользуюсь) имеется еще две дополнительные симкарты так же с безлимитным интернетом.Дополнительные сим работают от основной, если тариф оплачен на месяц на основной,то на дополнительных он так же имеется.А так как я сам каждый месяц пользуюсь основной сим,то на дополнительных интернет есть всегда бесплатно.
Интернет работает по всей России, кроме Крыма и части ДВО.
Цена одной симкарты: 4000 рублей.
Если возьмете сразу обе отдам за 7000 рублей
Отправлю почтой РФ за мой счет.
Если кого интересует данное предложение писать лс или по контактам:
skype:artemka159159
icq:375-669-728

Интересная замануха) А есть гарантии?

Ну гарантий я не могу никаких предоставить (наложенный платеж тоже не думаю что сойдет за гарантию,как и фотографии симкарт:D),только на слово,что я сам пользуюсь этой симкой постоянно,поэтому у вас так же будет постоянный интернет.

наложка + опись на вложенное.

если есть опись, то получатель имеет право вскрыть посылку, проверить содержимое до оплаты. если не устраивает, то уходит.

ну описать: симки с таким-то тарифом, с такими-то услугами. получатель вставляет, проверяет.

слышал айфоны так посылают. тобишь со спецом приходишь. всё вскрываете, тот пробивает тел, копается в нем.

Спасибо за совет,готов сделать так, если так и вправду можно отправить по почте (сам просто не особо знаю как и что там работает),сейчас проверил сим (дополнительную) на ней указан тариф «Простой Интернет»,а на основной симкарте показывает тариф «Всё за 1000 архив 2015» от которого и работают доп сим.

Продам две сим карты билайн с бесплатным безлимитным интернетом.

Поднимаю!

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля