Форум

Навигация Форума
Форум breadcrumbs - Вы здесь:ФорумSFB: Общие вопросыПродам букс
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Продам букс

Здравствуйте.

И так, было принято решение продать букс.

Скрипт взят изначально этот: VLADSOFT 3.1.4 BUDGET OPTION

Сразу скажу, скрипт нормальный как основа, но в нем было исправлено лично мной ОГРОМНОЕ количество багов + пару уязвимостей.

Лично мной было добавлено много чего и переработано.

Роботы над буксом проделано ОЧЕНЬ много и это видно сразу!

Отдельное внимание было уделено безопасности (и это не пустые слова). Уже и сканерами его пытались ломать и лезли всякие умники - никто ничего не смог взломать.

Так же сделана своя уникальная защита от автокликеров, которая отлично себя показала!

Продажа только толковому человеку (желательно, со знаниями программирования), моя главная цель - чтоб сайт продолжал работать! Там есть пользователи, которые активно работают и  привлекают рефералов, они не должны пострадать от смены администрации.

Коротко о сайте:

VDS оплачен на 2 месяца (upgradehost, тариф VDS-4) - 50$

Размещена баннерная реклама на месяц на многих сайтах - суммарно на 80$

На проекте 7000 пользователей, есть рекламодатели. В серфинге постоянно минимум 8 ссылок и около 100 заданий.

Платежная система: только PAYEER и проект был нацелен только на PAYEER изначально.

Ссылку даю только при личной переписке с потенциальным покупателем

Цены обсудим при разговоре (если покупатель готов развивать проект, знает программирование или работает в команде с программистом, я постараюсь уступить в цене, только чтоб проект процветал и дальше).

Основная причина продажи: Не думал что так много времени будет нужно уделять проекту + все же нужно больше средств для раскрутки, я понимаю что не могу его вытащить в ТОП 7 буксов со своими финансовыми возможностями, а значит и нет смысла буксовать на месте, когда можно передать проект толковому человеку с большими возможностями.

Уже продано. Тему можно закрывать.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля