Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Привет всем от Rufus

Привет народ! Не заходил на проект очень много времени. Вижу жизнь на проекте не такая, как была раньше 🙁
Сама ниша САР уже потихоньку умирает, технологии не стоят на месте и уже нет того ажиотажа около очередного плагина. Так же выросло число по истине качественных программистов и снизилась цена их работы. Из своего опыта могу сказать следующее, админы, которые держат САР и полагаются на пабличные наработки обречены на неудачу и зарплату в 20 копеек.

Немного по себе пробегусь: Сар перестал заниматься давным давно, ушел от заказов и погрузился с головой в собственные проекты и работу с проверенными и постоянными клиентами (на проценте сидел). Как вы помните, в далеких 2012-2013 годах набирал популярность мой скрипт фруктовой фермы, продажа лицензий и разработка новых скриптов (для закрытых и близких клиентов) помогли мне завершить путь, который я начал с САР системами. САР и идеи в целом очень благодарен, так же благодарен и проекту SFB, определенно, без них у меня жизнь могла повернуть совсем в другую сторону.

Я считаю, что ниша САР уже давно была вытеснена "фермами", потом кейсами и на смену последним пришли лотошки. Нужно не стоять на месте и адаптироваться под рынок. Тем более, что по моей версии САР это первая ступень, как первый шаг для младенца. Вы же, если умеете ходить не будете на "счетах ездить", верно? - Верно!

Раньше из SFB я черпал вдохновение и естественно клиентов, так же наращивал рейтинг для толчка вперед. Вот попробую и сейчас:
Народ, у кого есть проекты ферм, лотерей, кейсов, буксов с реальной посещалкой от 700 чел. в сутки - напишите мне, придумаем что-то совместное.

Привет дружище!) заглядывай если что к нам в телегу, мы там сидим трындим, если время есть. Извини что никто тут тебе так и не ответил, я в делах на неделю погряз всё некогда было зайти отписаться, то заболел то дела то ещё какая херня.

 

Цитата: Rufus от 16.09.2019, 19:00

Я считаю, что ниша САР уже давно была вытеснена "фермами", потом кейсами и на смену последним пришли лотошки. Нужно не стоять на месте и адаптироваться под рынок. Тем более, что по моей версии САР это первая ступень, как первый шаг для младенца. Вы же, если умеете ходить не будете на "счетах ездить", верно? - Верно!

Раньше из SFB я черпал вдохновение и естественно клиентов, так же наращивал рейтинг для толчка вперед. Вот попробую и сейчас:
Народ, у кого есть проекты ферм, лотерей, кейсов, буксов с реальной посещалкой от 700 чел. в сутки - напишите мне, придумаем что-то совместное.

Да просто мы сами повели её не туда. Как только ты придумал фермы, ты поменял и самый ключевой момент - валюту. Буксы очень даже интересно себе развивались пока ВМ гайки закручивать не начала, стоило закрутить ей гайки в ответ и уйти с неё. Тот же функционал фермы вполне себе мог существовать внутри буксов, это Никита web-still показал как раз перед закрытием) У меня была и есть куча идей как можно развивать буксы, как трансформировать рекламу в что то реально полезное. До части идей уже некоторые админы допёрли, до части нет) А насчёт пабличных буксов - так было всегда что они загибались, просто нам было лампово и интересно, а сейчас поднаскучило)

Куда можно написать тебе? Или ты мне стукни в телегу, идеи есть, готов поделиться если интересно запилить что нибудь) Надо только повспоминать это всё придуманное когда то давно)

Эхххх... Меня вряд ли кто помнит. Но я как и все здесь когда-то создавал, дорабатывал , развивал свой букс. Конечно мало, что вышло из этого, хотя тут я даже познакомился с одним и мы в тандеме работали. Было клево , интересно. Помню время когда ещё Натали была, Алекс и Артем green-wm (который к сожалению закончил плохо) . Редко , но захожу просто ради интереса, увидев тему руфуса захотелось написать....

Цитата: sifon от 19.10.2019, 17:21

Эхххх... Меня вряд ли кто помнит. Но я как и все здесь когда-то создавал, дорабатывал , развивал свой букс. Конечно мало, что вышло из этого, хотя тут я даже познакомился с одним и мы в тандеме работали. Было клево , интересно. Помню время когда ещё Натали была, Алекс и Артем green-wm (который к сожалению закончил плохо) . Редко , но захожу просто ради интереса, увидев тему руфуса захотелось написать....

Я тебя помню примерно)

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля