Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Посоветуйте курсы Seo!

Ребят, привет всем! Хочу пройти курсы по seo и smm. Посоветуйте где можно пройти, так сказать на качественном уровне

кстати да, мне тоже интересно почитать такой материал, а то я в сео 0 ...(

Блоги Арбайтенов (не смотря на то, что этот чудик добавил меня в ЧС в своём паблике ВК), да и в принципе Сео блоггеров.

Усвоил один урок - тот кто разбирается в СЕО действительно - не будет давать какие-то уроки, или работать на клиентов (за редкими исключениями).

Это как уметь делать миллионы качая нефть (или любой другой природный ресурс, который не истощается), но всё равно обучать людей качать нефть за тысячи.

Новичкам - метод проб и ошибок + желание сделать СДЛ.

Flint,

Ну хочется с чего то начать, некую базу получить что бы дальше расти... и по SMM тоже

max95,
вам лишь бы деньги отдать) Некую теоретическую базу можно с блогов получить, их пруд пруди. А потом сразу - к практике. Главное цель поставить.

Flint,тоже зараза в чс меня кинул)))

Цитата: moskit
тоже зараза в чс меня кинул)))


+. Говорит, мол, либо плати штраф 500р., либо бан.

Вот тебе и топовые СЕОшники...

Что решил, ТС?

Flint,
ну что решил, буду гуглить, и как появится базовые знания куплю доступ на закрытом форуме у Арбайтенова...как то так.

Если есть предложения по лучше, пиши! ))

Цитата: max95
буду гуглить, и как появится базовые знания


а что ты будешь гуглить?

"как стать топ-1"?

Цитата: max95
Если есть предложения по лучше, пиши! ))


поставь себе фактическую цель и действуй. пройди это на практике. из из тупого запроса "как стать топ-1" ты выйдешь на более точные: "как подобрать правильный заголовок", "тонкости внешней оптимизации", "хлебные крошки и разметка schema", "amp, мобильная или адаптивная" и т.д..

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля