Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Посоветуйте хост под адалт

Привет, посоветуйте хост под адалт тематику, для начало нужен shared на первый месяц потом vps.

max95,
МВД РФ — МВД России — Структура министерства. :lol:

Не самое удачное время создания выбрал для сайта с тематикой adult. Сейчас эти сайты будут скоро блокировать в рос ком надзоре или блокировка хостинг провайдером. Такие хостинги встречал но они изживают своё и не вызывают доверие.

Цитата: trolleybus
Не самое удачное время создания выбрал для сайта с тематикой adult. Сейчас эти сайты будут скоро блокировать в рос ком надзоре или блокировка хостинг провайдером. Такие хостинги встречал но они изживают своё и не вызывают доверие.


Ну, внимание приковано в основном к популярным порталам, имеющим не плохой доход.
Если ТС дорастёт до такого уровня - я уверен, что он найдёт как обойти закон для сохранения достатка.

Слышал, что отличным вариантом может стать зарубежный хост. Ну или гугл, таких тем в рунете - сотни.

Цитата: Flint
Ну, внимание приковано в основном к популярным порталам, имеющим не плохой доход.
Если ТС дорастёт до такого уровня - я уверен, что он найдёт как обойти закон для сохранения достатка.

На счёт обхода может быть , но не уверен что возможно такое..

Цитата: Flint
Слышал, что отличным вариантом может стать зарубежный хост. Ну или гугл, таких тем в рунете - сотни.


Как вариант , но опять же не все зарубежные хостинги захотят размещать сайт с такой тематикой.
В таких делах главное с хостинге не ошибиться и выбрать страну где это разрешено и международный домен для таково сайта без паспортов..

Хотя чем меньше ресурс знаменит тем меньше его трогают. Тут можно и на обычном хостинге это сделать но потом молчать в тряпочку. Либо как вариант спрашивать разрешение у тех поддержки на открытие сайта adult тематики.

Я так хостинг под букс выбирал , спрашивал разрешение у тех поддержки (Прошел +-20 хост провайдеров и +-20 регистраторов доменов)

Flint,
ты еще держишь свой сайтик по адалт?

Хотел поюзать хост Жираффа - fiesta, но поддержка 0 там, но нашел другого хоста где поодержка реагирует в одну сек и разрешают держать адалт.

max95,
Вот норм хост.

max95,
Поддержка обычно у меня, а там я редко отвечаю, ибо пишут раз в пару месяцев.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля