Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Подскажите!

Страница 1 из 3Далее

Сдравствуйте все форумчане !Вопрос в том пойдут ли скрипты фф на PHP 5.6!

Цитата: swerg от 08.02.2018, 17:57

Сдравствуйте все форумчане !Вопрос в том пойдут ли скрипты фф на PHP 5.6!

хз как они написаны, если там подключение PDO то должны пойти, ну а что тебе мешает залить скрипт и проверить?

да и я не понимаю, почему вы все так хайпитесь за последними версиями пчп? Какая разница вообше какая версия пчп? Главное что бы скрипт работал нормально и отвечал твоим требованиям... Вот зачем вам всем обязательно последнюю версию пчп ???

Цитата: Pretorian от 08.02.2018, 18:33

да и я не понимаю, почему вы все так хайпитесь за последними версиями пчп? Какая разница вообше какая версия пчп? Главное что бы скрипт работал нормально и отвечал твоим требованиям... Вот зачем вам всем обязательно последнюю версию пчп ???

Вот именно и не последнюю!Последняя 7.2!А так хотел узнать!Хочу VDS помошнее взять и что ставить не знаю!Просто хотел debain поставит а по версии сказали опытные люди что если PHP5.4 то 7-мерку,а если 5.6 то 8-мую версию!

Претор , А скорость? не? не важно?
Возможности которые он дает, не просто так язык обновляется.
Конечно если у тебя проект на 100 человек, то пусть там будет и 5.3, да хоть 4-ая версия.

Цитата: gemiks от 08.02.2018, 18:52

А скорость? не? не важно?
Конечно если у тебя проект на 100 человек, то пусть там будет и 5.3, да хоть 4-ая версия.

Вот именно это  и учитываю!Вот и хотел у знающих поинтересоваться!Просто о фф спросил потомучто это самое низшее что есть у меня из сайтов!

Цитата: swerg от 08.02.2018, 18:54
Цитата: gemiks от 08.02.2018, 18:52

А скорость? не? не важно?
Конечно если у тебя проект на 100 человек, то пусть там будет и 5.3, да хоть 4-ая версия.

Вот именно это  и учитываю!Вот и хотел у знающих поинтересоваться!Просто о фф спросил потомучто это самое низшее что есть у меня из сайтов!

Смотри по поводу ФФ не скажу, не видел кода. Но поставь какой-то локальный сервер себе, и посмотри, будут ли ошибки какие.

Наверное так и придется делать!

Цитата: gemiks от 08.02.2018, 18:52

Претор , А скорость? не? не важно?
Возможности которые он дает, не просто так язык обновляется.
Конечно если у тебя проект на 100 человек, то пусть там будет и 5.3, да хоть 4-ая версия.

хочешь сказать до выхода 5.6 версии все сайты в сети на пчп были медлины и багнуты??? Мне кажеться скорость зависит от реализации. Стандартные плюсы языка дают дополнительную скорость как базовые дополнения, однако професиональные высоконагружаемые системы никак не зависят от того что в новой версии пчп больше оптимизирован СУБД.

Я скажу так, то что в новых версиях немного больше скорости это как приятное преданое, ежели как решение чего ли бо. Это как в магазине покупая ноутбук тебе дают в подарок флешку и не более.

К примеру вк как работал быстро на пчп 5.0 так и работает быстро и дальше... и все так сайты. Тут зависит от професиональности программистов, если программист не в состояние решить вопрос с оптимизацией проекта, оставляя надежды что за него сделает это новый пчп, то ему не место в этом проекте, это я так считаю. А вы можете дальше спорить и гоняться за хайпами, в то время как многи топовые сайты милионики досих пор еще работают на пчп 4.4 и ничего им не мешает работать быстро и надежно. Удачи, диванные эксперты! Имхо!

P.S. Можете начинать обсерать, меня не будет пару дней, у вас есть время, не смогу отвечать!

Нет ну ты погледи идиоты мне пример про 100 пользователей навели... Имбицылы, можно подумать если у меня раньше сайт максимум 100 выдерживал то щас 10 000 выдержит с новым пчп, абсурт! Если у меня раньше выдерживал 100, то с новой версией выдержит максимум 150. Лол, что бы выдержал 10 000 надо усиливать оборудование и менять логику алгоритмов, пиздец у вас ребята логика...

Страница 1 из 3Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля