Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Поддержка

НазадСтраница 2 из 2

ВНИМАНИЕ!!!

ДЛЯ КОРРЕКТНОЙ РАБОТЫ СКРИПТА НУЖЕН PHP 5.2

*Не забывайте про изменение обработчика, к примеру, на PHP 5.2-CGI или PHP 5.2: x-httpd-php5*

Верно настроенный хостинг - первое дело перед установкой скрипта!

Пабличная версия 100% рабочая.

Если у Вас "руки-крюки", то обращайтесь к программистам на форуме, за определённую плату они помогут настроить скрипт на Вашем хостинге)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мои контакты: ВК: Alferov Aleksey  Telegram: @alferov_kzm

 

Цитата: alekseyalferov от 11.03.2019, 15:20
Цитата: Slavuta от 15.02.2019, 14:23

Ты уже полностью доделай, для "самых ленивых" и выкладывай.

Так и сделаем, уже скоро всё будет готово.

Но поддержку пабличной версии тоже буду осуществлять)

Да всё уже, поздняк метаться:) Нужно было работать, а не сиськи мять. Вон Претор включил форсаж:) Захватил позиции по всем фронтам. Теперь за ним не угнаться! Скоро и Спартак будет плакать и доедать последний хрен без соли:)

Как дела со скриптом? Движение есть или всё заглохло?

Цитата: Slavuta от 25.05.2019, 20:23

Как дела со скриптом? Движение есть или всё заглохло?

Времени пока что не хватает, осталось исправить баги, протестировать и дописать некоторые страницы. Да и вкорячить платёжки. Отпиши по контактам. Покажу наработки.

Здравствуйте. Такая проблема: не раскрывается выплывающее меню и не могу подтверждать отчеты по заданиям. При нажатии на заголовок меню или на отчет, крутиться в верхнем правом углу черный круг, но ничего не происходит. Проблему с меню частично решил. В файле leftmenu сделал так:

if ($m1 == 0) {
$menu1 = '<div class="us_link1" style="display:none block">';
} else {
$menu1 = '<div class="us_link1" style="display:block">';

То есть убрал none и вписал block. Теперь меню всегда в развернутом положении. В свою очередь с отчетами проблему не знаю как решить. Заранее благодарю если кто отзовется...

НазадСтраница 2 из 2
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля