Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Осторожно, toljasick - вор и мошенник (Украл деньги при обмене)

Страница 1 из 7Далее

Привет, люди!

Я вижу тут давно обитает существо под названием toljasick. Есть у кого-нибудь его настоящие ФИО, телефон и адрес (а еще паспортные данные и ключи от его квартиры с деньгами, ага)? Киньте в личку, плиз.

Этот человек... как это по-русски... отпетый мошенник (кажись, на форуме нельзя материться?). Украл у меня почти 7 т.р. при обмене с ВМР на ЯД. Деньги получил и пропал. Хотя раньше я у него три раза менял и все было ок. А щас я на эти деньги хотел подарок ребенку на НГ сделать. Toljasick мерзавец.

Точнее, обычный преступник, мелкий вор, как это часто бывает, мнящий себя робингудом ("лох должен быть наказан").

Данные этого человека генетического отброса для индексации в поисковиках и предупреждения других, чтобы не вздумали даже копейку у него менять:

Степанов Анатолий
ICQ: 617738680
Skype: toljasick25
https://vk.com/toljasick (удалил страницу)
https://vk.com/club75219368
Адрес: Россия, г. Самара, Московское шоссе, Лид Ж, кв. 65 (как оказалось, адрес левый).

WMID'ы:
837890157304 (точно его)
251118618920
205642251506

Фото (ч/б анфас и профиль будут чуть позже):

[attachment=3339]

[attachment=3340]

Пруфы:

[attachment=3338]

Ч,
Пруфы в студию запили

Без проблем, щас все скрины в одну картинку склею.

Цитата: Ч
А щас я на эти деньги хотел подарок ребенку на НГ сделать.


Ну наверное он подумал что это ему подарок))))))))

Цитата: Fiesta
Пруфы в студию запили


Готово.

Цитата: ra4ok14
Ну наверное он подумал что это ему подарок))))))))


Ахахах. При встрече я бы ему хороший довесок к подарку залепил, чтобы этот праздник надолго запомнился.

Ч,
Низко он упал, много кто может даже на 100 руб. кинуть. Обменниками пользуйся, если даже делаешь обмен через других пользователей, не большими суммами. Лучше сделать обмен за три захода, чем потерять все. Хороших людей не так много как кажется.

Судя по форуму он и раньше не высоко поднимался. Жаль я не утрудился погуглить. Всё эта вера в то, что люди нормальные. Хотя на том форуме, откуда я узнал о его услугах (не помню уж на каком), были положительные отзывы. И первые обмены я у него делал именно по частям, за три раза. Все проходило гладко, и теперь думал, раз проверка прошла, можно целиком.

Цитата: Mr.Pibadi
Обменниками пользуйся, если даже делаешь обмен через других пользователей


Это как, в обменниках же все автоматом меняется? Я бы пользовался, но счета не идентифицированы и не связаны между собой (долбаное госрегулирование, когда-то было так просто менять).
А, я понял, кажись то, что до запятой, не связано с тем, что после 🙂

Ч,
а ты сам откуда?
Если у тебя крутятся деньги в интернете на сайте, тебе лучше привязать кошельки, банковские карты и потом будет меньше проблем.

Цитата: Mr.Pibadi
а ты сам откуда?


В смысле, из какого города? Тебе зачем?

Цитата: Mr.Pibadi
лучше привязать кошельки, банковские карты и потом будет меньше проблем.


Так то так. Просто через WM и ЯД деньги только изредка идут, в основном через банк. И когда-то у меня был персональный аттестат вебмани, но какой-то анонимный мудак, которого я до этого никогда в глаза не видел, накатал телегу на мой вмид и его тут же заблочили. Бред вообще. С тех пор я забил идентифицироваться.

Цитата: Ч
В смысле, из какого города? Тебе зачем?


Думаю, просто интерес.

https://sfb.su/index.php?do=forum&act=getfor
um&code=user&n=toljasick

Страница 1 из 7Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля