Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Официальная экономия 8,5% с каждой покупки на АлиЭкспресс (Официальная экономия 8,5% с каждой покупки на АлиЭкспресс)

Страница 1 из 2Далее

Официальная экономия 8,5% с каждой покупки на АлиЭкспресс

Для этого нужно зарегистрироваться на данном сервисе.
Далее, заходим во вкладку "Инструменты", в ней нажимаем "Партнерская ссылка" В название пишем, что угодно (например, название товара с алиэкспресса), а в поле "Ссылка" вставляем ссылку с сайта алиэкспресса (ссылка на товар нужный вам). После этого нажимаем "Сохранить" и у вас появляется сокращенная ссылка, копируем эту сокращенную ссылку и вставляем во в новую вкладку и производим покупку товара. После этого 8,5% от суммы товара падет вам в личный кабинет этого сервиса, а с него уже выводим деньги на разные платежки.

Так же на этом сервисе (партнерке) можно зарабатывать "не кислые" деньги!
Для этого в том же аккаунте сервиса переходим во вкладку "Мои площадки" и добавляем свой сайт, видео блок, группу соц. сети и размещаем там ссылки на товары которые вы создали первым методом который я выше написал. Люди кликают по ссылкам оплачивают и вам капают деньги.

Стоит отметить! Что 8,5% снимается не с того кто оплачивает, а от продавца.

Так же если вы хотите зарабатывать и не заморачиваться с созданием ссылок на каждый товар вы можете повесить готовый баннер от сервиса предварительно просто выбрав тематики товаров. После чего просто разместить код на своем сайте и товары будут генерироваться и подбираться от кэша каждого зашетдшего пользователя на ваш сайт. Если пользователь перейдет и купить товар, то вам капают 8,5% от суммы.

Я прошлой ночью разместил ссылки и уже на след. день мне капнуло 3,45$ Тот кто не верит скрин могу скинуть.

BelarusBUX.com,
Зарегался а понять там ну нифига немогу

Цитата: Zloebun
Зарегался а понять там ну нифига немогу


Расскажи, где застрял - помогу :winked:

Все гораздо проще.
1. Регаешься тут
2. Скачиваешь плагин для кешбека тут
3. Переходишь к интересующему тебя товару на алиэксперсс и через плагин браузера покупаешь, за что и получаешь гарантированный кешбек 8.5%

BelarusBUX.com,
там платят только за покупки или же за трафф тоже ?

Цитата: prostostyle
Скачиваешь плагин для кешбека


Подправлю... если пользоваться плагином то на большую часть товара не 8,5% а 7. А если первым вариантом как я писал то 8,5 на все товары.

Цитата: Zloebun
там платят только за покупки или же за трафф тоже ?


Только за продажи. Кликнул чел например по ссылке или баннеру перешел на сайт алиэкспресса, купил и тебе упали 8,5% от суммы.
Крутая фишка еще в этом сервисе такая: если пользователь кликнул по рекламе и его перекинуло на али с товаром который условно стоит 10$ он не захотел покупать н в этой же вкладке (которая открылась при клике по твоей рекламе) нашел другой товар на али например на сумму 50$ ТО тебе после го покупки будет считаться 8,5% от 50$!

BelarusBUX.com,
Помнится Руфус делал XML парсер под магазин. Можно попробовать что-то такое замутить, чтобы не просто ссылку партнерскую у себя вешать, а делать вполне полноценные каталоги товаров или типа того.. соответственно продаж будет в разы больше.
Надо подумать...

Цитата: Sergeych
Помнится Руфус делал XML парсер под магазин. Можно попробовать что-то такое замутить, чтобы не просто ссылку партнерскую у себя вешать, а делать вполне полноценные каталоги товаров или типа того.. соответственно продаж будет в разы больше.
Надо подумать...


У сервиса разработан API тупо подключаешь к сайту и полностью готовый магазин китайских товаров (предварительно выбрав тематику товаров).
Регаешься
Далее выбираешь "EPN SDK(API)" или "EPN CMS"
Остается гнать трафик)

Цитата: BelarusBUX.com
Подправлю... если пользоваться плагином то на большую часть товара не 8,5% а 7. А если первым вариантом как я писал то 8,5 на все товары.


Ещё ни одного товара с 7% не встречал.

Цитата: prostostyle
Ещё ни одного товара с 7% не встречал.


эту информацию я взял с одного ютуб канала

Страница 1 из 2Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля