Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Оцените веб-студию

Всем привет!

Наконец-то доделал сайт веб-студии, но не до конца, есть еще доработки!

ПРОСЬБА ОЦЕНИТЬ:

1)Дизайн
2)Функционал
3)Юзабилити
4)Общий вид
5)Кросбраузерность
6)Качество верстки
7)Адаптацию под все устройства
8)Портфолио (некоторые сайты в портфолио еще не наполнены инфой заказчика)
9)Солидность

Ну и какое общее впечатление! Внушает ли доверие, заказали бы Вы что-то, если бы была надобность!
ССЫЛКА

Сразу почта в глаза бросается sarit1*@yandex.ru ... Подозрительно становится немного , даже доменной почты нет в виде amin@site.ru не очень хорошо...
Текст бы по ярче на страницах..

Цитата: Valeramozg
1)Дизайн


Дизайн на 5! Ничего не дёргается и не прыгает.
И оранжевый цвет немного бы убавить не помешало

Цитата: Valeramozg
2)Функционал


Многофункционально

Цитата: Valeramozg
3)Юзабилити


Всё разложено по полочкам ! Всё просто и понятно.

Цитата: Valeramozg
4)Общий вид


Красиво

Цитата: Valeramozg
5)Кросбраузерность


Работает отлично даже в IE

Цитата: Valeramozg
6)Качество верстки


5+

Цитата: Valeramozg
7)Адаптацию под все устройства


На планшете хорошо работает.

Цитата: Valeramozg
8)Портфолио (некоторые сайты в портфолио еще не наполнены инфой заказчика)


Портфолио богатое на дизайн и содержимое :smile:

Цитата: Valeramozg
9)Солидность


Вопрос не очень понят. Солидность в деньгах или в дизайне?
Если в дизайне то почти премиум класс
Если в деньгах то как минимум тянет на 40.000 р.

Цитата: Valeramozg
Ну и какое общее впечатление!


Отличные , сочный , яркий и стильный дизайн.

Цитата: Valeramozg
Внушает ли доверие

Внушает , ещё не большую бы иконку веб мани с аттестатом прикрепить и будет шикарно.

Цитата: Valeramozg
заказали бы Вы что-то, если бы была надобность!

Заказал бы.

Цитата: trolleybus
Сразу почта в глаза бросается sarit1*@yandex.ru


Помню, был по-младше, тоже думал: "хаха, почта от майл.ру, лохи, даже не могут почту сделать".
Но в итоге для меня это стало нормой, хотя сам ставлю почту на домен, а письма кидает редиректом на яшу/майл.

Классный сайт, на самом деле.
Я ожидал, что будет хуже.

Внизу логотип ВК выделяется на общем фоне, попробовал бы иконку такую:
http://static.wixstatic.com/media/5f5918_a3e8f18ab
eec405e82f99c071dfd50d5.png

В целом все весьма достойно.

Замечания большей частью из разряда имхо...
- по верстке: мне кажется верхняя зона где меню и логотип сильно зажата, т.е. там все очень плотно по сравнению с остальной страницей, вызывает визуальный дискомфорт.
- Видимо картинка сверху со временем преобразуется в слайдер, хорошо-бы чуть светлее.
- Портфолио в кружочках, вот зря оно все затемнено, получаются тёмные пятна, это снижает яркость подачи портфолио посетителю. Многие не станут туда мышью наводить. И что вы станете делать, когда портфолио зашкалит за сотню сайтов? Может их по кругу пустить? ну чтобы ползунок не таскать вручную + выводить рандомно, чтобы живости добавить.
- фраза "Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн)." звучит коряво, зачем про дизайн упоминать? Зачем вообще это писать?
- "Адрес: Позвоните нам, и мы сами к Вам приедем" АГА ЩА )))) Вы офигеете ко мне ехать... лучше вообще уберите такой адрес, если нормального нету.

Повторюсь, в целом все очень достойно. Удачи вам в этом нелегком конкурентном бизнесе 😉

Спасибо за оценку)

Цитата: trolleybus
Сразу почта в глаза бросается sarit1*@yandex.ru ... Подозрительно становится немного , даже доменной почты нет


Наша веб-студия направлена на работу в одном регионе, в котором я живу, на офлайн аудиторию! 99% клиентов вообще ничего не понимают м если они увидят почту а доменным именем, то как раз это им и покажется подозрительным, так как они привыкли к формату mail, yandex и т.д.

Цитата: Flint
Внизу логотип ВК выделяется на общем фоне, попробовал бы иконку такую:
http://static.wixstatic.com/media/5f5918_a3e8f18ab

eec405e82f99c071dfd50d5.png


Согласен, исправлю!

Цитата: trolleybus
ещё не большую бы иконку веб мани с аттестатом прикрепить и будет шикарно

Смысла нет, никто из офлайн клиентов не знает что это!)

Цитата: Sergeych
- "Адрес: Позвоните нам, и мы сами к Вам приедем" АГА ЩА )))) Вы офигеете ко мне ехать... лучше вообще уберите такой адрес, если нормального нету.

Так мы работеам в одном регионе ну или накрайняк на удаленке через инет! Если бы у нас был офис, это ничего бы не изменило, к нам из других регионов тоже никто не поехал бы!

Создатели студия меня прекрасно поймут, всегда приходится ездить к заказчикам самому, показывать макеты, согласовать и так далее! Так что мы не видим смысла арендовать помещение и платить лишние деньги! Мы просто готовим все договора дома, приезжаем и подписываем и все обсуждаем! Так больше нравится заказчикам и нам дешевле!

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля