Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Обновления от 15.02.2018

Что сделано:

  • На форуме поменял редактор, теперь в нем доступно намного больше функций
  • Добавлен виджет на главную "Сейчас в сети" (отображает кто сейчас на сайте)
  • Добавлен виджет "Свежие комментарии" (отображает последние 5 комментариев)
  • Возле каждой новости справа снизу выведено количество комментариев с активной ссылкой
  • Чуток поменял футер и туда перенес счетчик
  • Добавлены нормальные комментарии к новостям (точнее диз поменялся только в них)
  • В моб. версию добавлено нормальное меню
  • В моб. версии нормально оформил отображения сайта, чтобы сначала шли последние сообщения и комментарии, а потом все остальное
  • Ну и еще кое что по мелочи.

Напишите пожалуйста, если есть какие-то замечания по поводу этих изменений.

Что то не заметил возможность просмотра своих тем на форуме (

Не знаю, баг или фича

Но на странице "Политика конфиденциальности" есть какой-то глюк с последними плагинами, кто в сети и последними комментами

http://piccy.info/view3/12065090/403945fd625c62750eb7914f79a6e2d3/

а вот на всех остальных норм

http://i.piccy.info/i9/6815c72793c8d7d018e37f83e3b9408c/1518690700/160288/1221845/2018_02_15_12_28_20.png

Круто. Мне нравиться, особено порадовал вид коментов к новостям, и блок последних коментов, в 10 считаю.

Цитата: trolleybus от 15.02.2018, 12:30

Что то не заметил возможность просмотра своих тем на форуме (

Не все сразу)

Всегда бесили юзера, кто у меня на сайте, протестовали против новшевств... А теперь сам попал в такую ситуацию, да куча всяких опций, но кто пользовался всем функционалом старого форума ?)) не говоря о новых опциях... Возможно я не прав, и привыкну к новому... Но по моему мнению, можно было поменять дизайн и всё... Не люблю я всё это, вордпресы, длесы, фремворки... зависимость... как по мне лучше что то своё...

 

Ого, вот это меня давно не было, СФБ изменился до неузнаваемости и на вордпресе

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля