Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Нужен веб-програмист (Для редактирования матричного проекта)

НазадСтраница 2 из 2

Цитата: Misha
Адекватный?

Есть какие-то сомнения? напиши о них поговорим, мне интересно что ты заметил о моей адекватности

Цитата: Misha
Доебался до того,что человек сказал свою почасовую ставку(она не сильно зависит от сложности).

человек вообще не спрашивал цену, претор ее озвучил я ему сказал как это выглыдет со стороны, тут думаю ты впрягся не поделу и тянуть не за что вообще, да и

Цитата: Misha
она не сильно зависит от сложности

ты вроде грамотный человек по крайней мере пытаешься таким казаться, а говоришь что-то не реальное, в заказе нового проекта один лого может доходить до 2000$ а претор даже не зная на чем писать уже говорит 5 $ ты раз за такое впрегся послушаю что ты теперь скажешь по этой части

Цитата: Misha
Тебе ответили с сарказмом, ты доебался до ориентации. Латентный что ли?

какой накуй сорказм, толи ты совсем мал толи решил поиграть в защитника, нет ни какого сорказма человек что смог то и ответил по этому поводу и от его слов и формируется ответ с моей стороны, человек показал что сказать ему нечего и ляпнул что-то нереальное. от этого больше вопросов чем ответов, как ты решил за него отвечать за такие слова я хз

Цитата: Admin24
Есть какие-то сомнения? напиши о них поговорим, мне интересно что ты заметил о моей адекватности


Отсутствие адекватности я заметил

Цитата: Admin24
ты вроде грамотный человек по крайней мере пытаешься таким казаться, а говоришь что-то не реальное, в заказе нового проекта один лого может доходить до 2000$ а претор даже не зная на чем писать уже говорит 5 $ ты раз за такое впрегся послушаю что ты теперь скажешь по этой части


и?
Думаешь претор реально незнает на чём писать? Или ТС не сказал, что ему надо?

Цитата: Admin24
человек показал что сказать ему нечего и ляпнул что-то нереальное


Скорее ты показал себя долбаёбом. Тебе намекнули. Ты не понял.

Вот прямо говорю, ты долбаёб.

Цитата: Misha
Отсутствие адекватности я заметил

И написать ниче не смог

Цитата: Misha
и?Думаешь претор реально незнает на чём писать? Или ТС не сказал, что ему надо?

Прочти тему еще раз и посмотри что там написано, если бы автор написал нужно перекидать говно на участке то тут бы и пошло говорить кто за сколько в час его перекинет, а создавать проект и рассчитывать его стоимость нужно непосредственно после тз, автор не спрашивал никаких цен на работу и тд он и написал что пишите мне обсудим

Цитата: Misha
Скорее ты показал себя долбаёбом. Тебе намекнули. Ты не понял.Вот прямо говорю, ты долбаёб.

с тобой ясно все, ниче не смог сказать по делу внятного, и решил как малолетка перейти на оскорбления

ну все харе, а то реально как те посты что за 2012.

пс. АДМИН24, претор дал понять за 5 бакков можешь обращаться,
и ты не суди претора, если есть что сказать тс. говори, а претор здесь ни причем

НазадСтраница 2 из 2
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля