Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Новые разделы на форуме

Страница 1 из 2Далее

Всем привет!
В общем почистили немного форум от ненужных разделов и добавили новый подфорум "Криптовалюты".
Хотел бы в этой теме спросить, какие еще разделы можно добавить а какие например удалить?

На лично субъективное мнение можно было бы удалить раздел "Развлечения", темы там появляются очень редко, так-же довольно много подразделов, что тоже кажется излишним, да и большинство для этих целей используют раздел "Всё обо всё". :smile:

Цитата: Angus123
так-же довольно много подразделов, что тоже кажется излишним


Какие именно например?

Цитата: Angus123
Всё обо всё


Так все туда и пишут, по причине того, что не могут выбрать в какой раздел написать)

Можно создать раздел "Экономические игры", с подразделами платящие. проблемные, СКАМ. плюс это будет трафик с поисковых систем, если все грамотно и быстро и делать. Ведь появляется новая экономическая игра, и все сразу ищут о ней отзывы. Вот вам и лишний трафик)))

Цитата: BITbOK
Какие именно например?

Имелось ввиду что в разделе Развлечения очень много разных подразделов, которые по суди не активны уже более года, и люди в основном пишут в Всё обо всём.

не увлекайтесь, упадет ранг индексации из за удаления ранее индексированого контента.

Цитата: Angus123
которые по суди не активны уже более года


Тоже об этом думал, но они были неактивны потому что сайт в АГСе был да и активности никакой не было почти 2 года

Цитата: Pretorian
не увлекайтесь, упадет ранг индексации из за удаления ранее индексированого контента.


Так контент никто не удаляет) При удалении раздела, я все темы переношу в наиболее подходящий раздел

Цитата: reklamawmb
Можно создать раздел "Экономические игры"


Так они же сейчас почти не актуальны или я ошибаюсь?

Цитата: BITbOK
или я ошибаюсь?


Ошибаешься. Вот например молодой проект. Статистика просто сказка тык (не рефка). Так же глянь в инете motormoney, fruitfarm, https://www.threeinone.club (не рефка). Ещё парочка проектов была, за полтора месяца баланс превысил миллиард российских рублей, но админ свалил. Да и на подобных проектах серфинг процветает. За просмотр одной ссылки по 6 копеек и выше.

reklamawmb,
Понял, а какие подразделы можно создать? Я просто в этой тематике слабо разбираюсь

Цитата: BITbOK

BITbOK


Сейчас набирают оборот вклады под процент на час, два. Хотя там проекты однодневки, или вообще пару часов только платят.

Цитата: BITbOK
подразделы


Тут подумать надо, наверное как обычно, платят, СКАМ. Да и все.

Страница 1 из 2Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля