Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Недорогой VPS/VDS

Страница 1 из 2Далее

Кто подскажет недорогой VPS/VDS, сервер. Стало их много, какие из них нормальные и проверенные под вопросом.

https://firstvds.ru/

плюсы: быстрый. оплатил и быстро получил
минусы: платная поддержка сервера (5 задача 400 рублей. решают любые задачи). подскажут то бесплатно. и пальцем в небо - повезёт гуд. не повезёт - получишь впс на машине, которая фризится и встаёт всё периодически (и не надо бздеть на код. пустой сайт иногда фризит)

Давай ко мне, что по ресурсам нужно?

Цитата: Alex
плюсы: быстрый. оплатил и быстро получил

На этом минусы и закончились)

Цитата: Alex
минусы: платная поддержка сервера (5 задача 400 рублей. решают любые задачи). подскажут то бесплатно. и пальцем в небо - повезёт гуд. не повезёт - получишь впс на машине, которая фризится и встаёт всё периодически (и не надо бздеть на код. пустой сайт иногда фризит)


И нах тогда такой VPS/VDS если поддержка платная и отвечает кое как?
Это больше походит на поле чудес.

Вот к этому хостеру советую больше присмотреться. Цены на порядок ниже и качество обслуживания намного выше чем у firstvds.ru.
Я кстати только у них сайты и домены размещаю. Собственно это мой самый любимый хост. Уже почти год только у них)
Тех поддержка оказывается бесплатно и на высоком уровне.
Плюсы:
1.Низкие цены на макс тарифы (Исходя из конкурентов)
2.Качественная бесплатная тех поддержка.
3.Низкие цены на домены.
4.Заказы обрабатываются в течении 10 минут.
-------------------------------
Из минусов:
1.Хост только по настоящим паспортным данным (Если конечно это является для Вас минусом) По этому вопросу обращался в ТП и ответели что это дополнительная защита для сайта или домена.
2.Домен делегируется в течении 24 часов.
Ну вот и всё вроде из минусов)
В общем оценивайте)

Цитата: trolleybus
И нах тогда такой VPS/VDS если поддержка платная и отвечает кое как?


я не совсем верно это описал. короче если траблы - пишешь. отвечают. отвечают довольно быстро. если проблемы - говорят куда копать. а платно это для рукожопых, которым подсказали или объяснили, но они ничё не могут сделать. вот тогда хостеры за тебя потыкают где надо, сделают это быстро но денюжку будь добр плати. я считаю это правильным подходом. услуги хостинга они предоставляют. а вот услуги администрирования разовые и оплачиваются отдельно)

Цитата: Alex
я не совсем верно это описал. короче если траблы - пишешь. отвечают. отвечают довольно быстро. если проблемы - говорят куда копать. а платно это для рукожопых, которым подсказали или объяснили, но они ничё не могут сделать. вот тогда хостеры за тебя потыкают где надо, сделают это быстро но денюжку будь добр плати. я считаю это правильным подходом. услуги хостинга они предоставляют. а вот услуги администрирования разовые и оплачиваются отдельно)

А на сколько по времени отвечают? Если засекали конечно..

ну вот полгода назад последний раз арендовывал. минут 5. ночью подольше.

Цитата: Alex
ну вот полгода назад последний раз арендовывал. минут 5. ночью подольше.

Нормально так. У хостера где держу сайты минут 10-30 ожидание. Ночью не отвечают. Или ответят но такое редко бывает..

Цитата: Alex


Такое гавно редкостное, еще поискать такой гавеный хост! Хуже него наверное бесплатный IPHoster и то он уже начал получше работать!
Пользуйся фаствпс или коорпетино! Самые нормальные хостеры! Цены дешевле чем даже у фирствдс, но обслуживание гораздо выше! Тех поддержка и поможет советом и даже сможет технически установить все что нужно и все это бесплатно! Сервера никогда не глючили на них, пользуюсь ими по надобности, сейчас купил дэдик за 1500 руб на коорпетино! 2тб ссд, 4гб опера, 4 ядра, вобщем доволен! А Фирствдс не советую!

Цитата: ra4ok14
Такое гавно редкостное, еще поискать такой гавеный хост! Хуже него наверное бесплатный IPHoster и то он уже начал получше работать!
Пользуйся фаствпс или коорпетино! Самые нормальные хостеры! Цены дешевле чем даже у фирствдс, но обслуживание гораздо выше! Тех поддержка и поможет советом и даже сможет технически установить все что нужно и все это бесплатно! Сервера никогда не глючили на них, пользуюсь ими по надобности, сейчас купил дэдик за 1500 руб на коорпетино! 2тб ссд, 4гб опера, 4 ядра, вобщем доволен! А Фирствдс не советую!

И искать не надо) Хостинжер)))

Страница 1 из 2Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля