Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Не могу войти в Vladsoft 4 (ultimate) wm updata

НазадСтраница 2 из 2

Ну, для начала бы посмотреть вообще на него, прежде чем что-то заказывать. Скрипт переустановил, но левая панель так нормально и не работает. Все вкладки на ней (в том числе и "Личный кабинет" открываются на долю секунды и закрываются обратно. 🙁  Пока что можно посмотреть только вкладки верхней панели (к сожалению).

Цитата: starsorion от 26.05.2020, 01:47

Ну, для начала бы посмотреть вообще на него, прежде чем что-то заказывать. Скрипт переустановил, но левая панель так нормально и не работает. Все вкладки на ней (в том числе и "Личный кабинет" открываются на долю секунды и закрываются обратно. 🙁  Пока что можно посмотреть только вкладки верхней панели (к сожалению).

Странно я заливал работающий скрипт, ну это можно исправить, напиши в личку фтп я гляну.

 

Цитата: Pretorian от 26.05.2020, 22:14
Цитата: starsorion от 26.05.2020, 01:47

Ну, для начала бы посмотреть вообще на него, прежде чем что-то заказывать. Скрипт переустановил, но левая панель так нормально и не работает. Все вкладки на ней (в том числе и "Личный кабинет" открываются на долю секунды и закрываются обратно. 🙁  Пока что можно посмотреть только вкладки верхней панели (к сожалению).

Странно я заливал работающий скрипт, ну это можно исправить, напиши в личку фтп я гляну.

 

У такая же проблемма. Что то удалось исправить?

Народ залейти кто то скрипт на какой то хостинг и напишите фтп тут я исправлю и выпущу фикс этого меню для всех. Просто лень его щас ставить, кому нужно исправление ставьте и пишите доступ.

аналогичная проблема ! залил ! хост 194.5.156.38 имя u500826006  пароль 12345w12345W путь домен/pro-bux.ru

я данный скрипт уже ставил только с засраной базой там такой проблемы с меню не было только найти его сейчас не могу , прикольный букс !

Цитата: Pretorian от 23.06.2020, 11:41

Народ залейти кто то скрипт на какой то хостинг и напишите фтп тут я исправлю и выпущу фикс этого меню для всех. Просто лень его щас ставить, кому нужно исправление ставьте и пишите доступ.

заранее спасибо )

Цитата: merkurbaa от 03.07.2020, 22:21

аналогичная проблема ! залил ! хост 194.5.156.38 имя u500826006  пароль 12345w12345W путь домен/pro-bux.ru

я данный скрипт уже ставил только с засраной базой там такой проблемы с меню не было только найти его сейчас не могу , прикольный букс !

Готово, починил. Баг (точнее устарелось) была детской в файле leftmenu.php был указан год создания в кеше записей для меню 2020 1 января. Я поправил на 21 год. Все работает. Почему было указано до 20 года? потому что скрипт делался в 14 году.

Скриншот кода:

Исправленный файл (залить в корень скрипта)

https://misoft.studio/leftmenu.rar

Результат роботы.

Здарова всем ребятушки, предлагаю общину по развитию скрипта. Пишите какой нужен плагин я пишу цену, собираетесь несколько человек скидываетесь по 50 рублей, и готово, делаю кидаю архив+мануал, и вам и мне хорошо.

НазадСтраница 2 из 2
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля