Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Не могу войти в Vladsoft 4 (ultimate) wm updata

Страница 1 из 2Далее

Запустил скрипт, но при попытке войти в админ, логину: admin-boot@vhod.login и паролю: admin выдает ошибку

Цитата: starsorion от 24.05.2020, 22:55

Запустил скрипт, но при попытке войти в админ, логину: admin-boot@vhod.login и паролю: admin выдает ошибку

Здравствуйте, постараюсь помочь вам, пришлите пожалуйста дамп базы данных которую вы импортировали к себе на сервер.

Ок

Не знаю я вошол без проблем тока мне пришлось скрипт переделать в zip архив а так вошол все нормик кроме админки 🙁

Цитата: starsorion от 25.05.2020, 01:40

Ок

Все верно должно пускать, не понимаю, попробуйте зарегистрировать нового пользователя, затем зайдите в базу и скопируйте его закодированый пароль после чего вставьте его админу, таким образом пароль у админа сменится, на новый заданый фейковым пользователем

Не регистрирует

 

Цитата: starsorion от 25.05.2020, 16:44

Не регистрирует

 

Ну вот теперь я кажется понимаю. И так убедитесь что включена версия пхп 5.2, и еще, напишите в поддержку своего хостинга и попросите что бы вам отключили "Строгий режим SQL" после чего все заработает.

Большое спасибо. Все заработало.

Проблема возникла с левой панелью, при нажатии на любую вкладку она открывается на 1 сек. и тут же закрывается. Попробую переустановить скрипт, может где-то напортачил... 🙂

Цитата: starsorion от 26.05.2020, 01:12

Проблема возникла с левой панелью, при нажатии на любую вкладку она открывается на 1 сек. и тут же закрывается. Попробую переустановить скрипт, может где-то напортачил... 🙂

Если есть не обыкновеные какие то проблемы могу помочь за оплату, так же доработать что то новое.

Страница 1 из 2Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля