Форум

Вы должны войти в систему для того, чтобы создавать сообщения и темы.

Настройка выплат

Цитата: Pretorian от 19.01.2019, 00:36
Цитата: WmRush от 18.01.2019, 23:50
Цитата: Ryslan от 18.01.2019, 11:24
Цитата: Pretorian от 17.01.2019, 18:15

Единственное что может остановить это GSM

У соцпаблика подтверждение смс только от 100 рейтинга, и только если ты заработал 1 руб или пополнил на 1 руб. И что дальше?

Да очень просто - не делать конкурс тупо на регистрацию рефералов, а делать как админ соцпаблика, т.е. совокупно считать их заработок и только активных рефов.

Отличное решение!

А еще лучше что бы был конкурс рефералов, но оплата была в процентах от общей суммы заработанной его рефералами за отведенный срок.

Я у себя сделал режим что оплата зависит от колва набранных очек. Допустим приз за первое место 50 копеек, а победитель первого места набрал 384 очек, значит умножаем 384 на 0.5 и получаем сумму приза. Так что бы лидеры не останавливались на достигнутому и до конца конкурса работали. Ну а балы уже начислять только за реальных людей.

Тоже норм. но это давно уже сделано во всех буксах)))

Система активной рекламы seocentr.net

Пролистал тему, по сути Нанотек ничем никому не помог.

Отличны скрипт мне нравится!

Но нет нормальной инструкции может кто сделает НОРМАЛЬНУЮ

Вот например Настройка приема webmoney

Я не знаю какие мне указать
Result URL
Success URL
Fail URL
Ну и другие настройки

Скорее всего по аналогии с паером там

почитал да поржал, сказать больше нечего.......  с сео-фастом, я начинал своё говно-буксо разбирательство.  И да, это было  в 2012 году. скрипты ростика и его творения разнообразного рода говна , началось в 2013-2014 г.  Работал он с виннером или нет не скажу ... потому что не знаю, но знаю тот факт что виннер действительно начинал , но не с сео-едита, а с суфа и мфс! и под него были плагины первые под продажу. , а уже с 13 или 14 года он начал свой скрипт потому что зае. дыры.

а теперь по теме :

1. добавить в .htaccess

#статусы оплаты
RewriteRule ^status_oplata$ /merchant/success-merch.php [L]

2. Создать в корне файл :
error_pay.php

в нём прописать :

<? require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/block/head.php');?>
<p class="text-danger text-center">Ошибка оплаты</p>

<? require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/block/foot.php'); ?>

3. выводы

Result URL  site.com/status_oplata
Success URL site.com/status_oplata
Fail URL site.com/error_pay.php

4. в этом файле не все дописано по выводе , но работать оплата будет

success-merch.php

Цитата: homer от 19.04.2019, 05:23

почитал да поржал, сказать больше нечего.......  с сео-фастом, я начинал своё говно-буксо разбирательство.  И да, это было  в 2012 году. скрипты ростика и его творения разнообразного рода говна , началось в 2013-2014 г.  Работал он с виннером или нет не скажу ... потому что не знаю, но знаю тот факт что виннер действительно начинал , но не с сео-едита, а с суфа и мфс! и под него были плагины первые под продажу. , а уже с 13 или 14 года он начал свой скрипт потому что зае. дыры.

Дурачек, нечего больше сказать.

Посетители сайта