Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мнение о дизайне! (Оценка дизайна!)

НазадСтраница 2 из 3Далее

swerg,
да это пабличные шаблоны... стилей гдето 2010 года. Оно столько не стоит.

Никакой?

Еще вопрос какой шаблон подходящий хотя бы пример ему скажу чтоб типа этого делал?

swerg,
дело вкуса. Введи в гугле "top beautiful design" или что-то в таком роде. Как минимум - цветовую гамму и желаемую концепцию дизайна сможешь предопределить для себя.

Я вообще не понимаю, почему все выбирают 2й. Если относительно первого - то да, мб и лучше, но сам по себе - он отвратителен.
Я, конечно, не сторонник светофоров в дизайне, но считаю что важные детали должны быть более ярко выражены и заметны.

Цитата: Flint
top beautiful design


Как на счет такого

Мнение о дизайне!

swerg,
http://www.templatemonster.com/ru на и не копайся говне.

Pretorian,
Посмотрел не чего подходящего не нашол все под не то оформлены.

Цитата: swerg
swerg

отложи лучше приедешь и займешся, а то так в торопях наделаешь делов

2 шаблон лучше первого однозначно и стоит своих 3к рублей.

Дело не в том сколько дизайнер на это потратил времени, а каков результат. Бывает достаточно убрать пару элементов со страницы, чтобы дизайн преобразился, но это не значит, что за эту работу достаточно заплатить 100 рублей.

Вы не додумались, до этого, обратились к дизайнеру, читали отзывы смотрели портфолио наверняка. Какие вопросы к нему могут быть?

А прийти на шоп, мол смотрите халоп мне сделал дизайн за 3к, говно правда? Это как мимимум низко с вашей стороны.

prostostyle,
Я не это имел ввиду а просто опрос произвел что это не стоит того что бы ему доказать он уперся что это тот диз который нужен(по его мнению)да и не зделал он не чего просто убрал цвета в стилях закоментировал их и все.Это я потом посмотрел.Чесно говорю господа дизайнеры вы конечно за друг друга стоите но качество работы не хотите признавать что это не стоит того!Вот я сам не знающий вопще CSS зделал и то симпатичней выглядит!

Мнение о дизайне!
НазадСтраница 2 из 3Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля