Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Метод video.get APi VK в поле player выдаёт ссылку на youtube а не плеер vk.com/video_ext.php?

Не знаю есть ли кто живой, но возник вопрос, мож кто знает. Что бы не расписывать заново вот ссылка на него https://qna.habr.com/q/1046466

Прив, возникает встречный вопрос. А ты уверен что подопытное видео залито в вк а не ссылка на пост с ютуба, вк такие ссылки сохраняет в видео страницы как свои однако это с ютуба?

Цитата: Pretorian от 47 минут назад

Прив, возникает встречный вопрос. А ты уверен что подопытное видео залито в вк а не ссылка на пост с ютуба, вк такие ссылки сохраняет в видео страницы как свои однако это с ютуба?

вот пример ВКонтакте | Video Ext (vk.com)

Это видео с ютуба), не с вк загружено)

А мне и не нужно его с вк грузить, нужно чтобы оно оставалось на ютубе, но показывала с вк vk.com/video_ext.php

Привет. Там проблемы на стороне ВК, я недавно делал. теперь такие ссылки показывают только если ты видео именно на сервера вк грузишь, через сторонние сервисы не работает такое, только если ты конечно вручную не возьмешь ссылку для встраивания. Динамически кстати так же не получилось ее получать, так как там есть хэш код, без которого не работает ссылка. А он всегда уникальный, но действует всегда.

Цитата: WmRush от 14.09.2021 в 10:01

Динамически кстати так же не получилось ее получать, так как там есть хэш код, без которого не работает ссылка. А он всегда уникальный, но действует всегда.

А если как вариант написать бота , взять легкий вдс для этого и через бота , прокидывать именно авторизованный хэш и выводить видео ? так проканает ?

Цитата: WiNNeR_tig от 12.09.2021 в 23:19

https://qna.habr.com/q/1046466

В целом, я увидел ты используешь именно АПИ, а если написать обычный парсер ? Или так не нужно?

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля