Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Купить рулетку CSGO (Продам !)

Страница 1 из 2Далее

Продаю скрипт лотереи (рулетки) для предметов csgo.
Скрипт полностью рабочий и настроен.
Есть админ панель.
Имеется бот (не паблик) на js.

Страница после авторизации:

Купить рулетку CSGO

Админка:

Купить рулетку CSGO

Демо сайта можно посмотреть здесь: http://csgolottary.ru/

Цена за это чудо 50$.

Кому интересно - пишите:

Skype: slavik-okara (г. Тунис =))
ICQ: 643438969
Email: support-cs2@ya.ru

Sprite105,
скрипт паблик, у меня такой-же лежит

Не нужно быть Шерлоком, чтобы понять что скрипт сайта с пабла (но и над ним не мало посидел....), но бот переписал. Там очень много багов было.

Цитата: ZKolyaNZ
ломай тех, кто ставит паблик)


Те кто ставит паблик не имеют средств на раскрутку так что ломать их или еще что - пустая трата времени... Вот с фермами было иначе, там каждая имела доход...

Sprite105,
Даже те кто якобы продает, в 80% случаев продают паблик.
В твоем скрипте уже вижу возможность подмены ссылки, ты самый банальный баг не пофиксил

Научитесь уже делать что-то свое..

хочешь продать рулетку, иди на фриланс, там много заказов на эту тему, при чем даже дорабатывать ничего им не нужно, и получишь там свои несчастные 10-15-20к рублей

Цитата: Sprite105
csgo

CSGO в двух словах это что?

Цитата: ZKolyaNZ
CS это игра Counter StrikeGO это новая версия игры как-бы.стыдно такое не знать

я думал что меня глючит)) что в стайме теперь платная игра?

Цитата: ZKolyaNZ
давно и вещи есть платные и т.д.

надо зайти посмотреть

Цитата: Admin24
я думал что меня глючит)) что в стайме теперь платная игра?


Изначально вся линейка CS была платной (это ж не Dota 2).
А вещи там, насколько я помню, до нескольких сотен долларов доходили.
Конечно, проверить и прицениться не проблема (самому лень) на официальном сайте: steamcommunity.com/market -> сортировка CS:GO -> цена.

Часто зависаю на стримах известных игроков/стримеров, и могу сказать одно: только имея такое подспорье, как популярный стример (т.е. брать его в долю), можно выстрелить. Он играет, стримит всё это дело на 3-20 тысяч человек, люди подключатся и кидают шмот дабы: засветиться на стриме, выиграть, повыёживаться.

Цитата: ZKolyaNZ
это да, но там без портфолио и прем аккаунтов + постоянных клиентов рыпаться зря, будешь за копейки работать или бесплатно, а потом заказщику что-то не понравится = как лох со стороны в итоге


начинал без портфолио и прем акка, теперь из фриланса имею постоянных клиентов, у меня и сейчас там по сути соабенькое портфолио, просто всегда нужно говорить с человеком и понять, что за человек

Страница 1 из 2Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля