Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Кто что умеет и сколько берет?

НазадСтраница 2 из 3Далее

moskit, объяснить?
Сидишь на работе, делать не х*й, постоянно заниматься монотонной работай за*бывает, иногда открываешься покурить, побродить по офису.
Но и это надоедает, заходишь на разные СМИ, читаешь, лазеешь по форуму, но и это тоже за*бывает пздц как, в итоге такой думаешь, если тебя монотонная работа за*бала, можно и зайти на тот же вммаил и от безделья покликать.
Почему другим делом не занимаюсь?
Ну, я как бы не очень палюсь, программированием на работе точно не займешься, ибо на это надо время, а у меня времени оторваться на 5-15 минут каждый час есть, а то и каждые пол часа.
Вот как-то так, так что базарь скок хочешь :wink:

И нах*й мне вообще что-то объяснять, забей, забудь, исчезни :lol:

Цитата: Pretorian
ты говоришь пишешь на пчп 7, а как ты работаешь с базами, на нем, по каких технологиях... ? Интересно стало


ты совсем дурак?
Уже многих хостинги на PHP 7 стоят.
У меня хостинг на PHP7, хотя собирался VDS-ку поднять.

Вот я с тебя если честно поражаюсь. Ты вообще не можешь думать и не учишься новому.
Претор, я тебе больше скажу, скажу, что на JS активно продвигаются библиотеки для работы с базами данных и они уже хорошо шагнули, так что в скором времени все меньше будут использовать PHP и больше писать код на JS.

PHP (YII, Larabel)
MySQLi, PDO
HTML/CSS/JS (JQuery, Angular)
Подключение по API

Работаю с движками WP, SimplaCMS (предпочтительно), OpenCart, с самописами тоже работаю

Версткой не занимаюсь

Стоимость часа при личной переписке, тут светить не буду

Цитата: moskit
Если бы зарабатывал сколько ты там, 20 у.е. какие нахуй письма тогда читать за 0,000001 у.е. ???


во во :fellow:

Цитата: moskit
Претор и ты тоже заебал уже, тебе какое нахуй деле что он знает, что нет.


абсолютно аналогично как и тебя задевает его бред.

Цитата: ByFly
Почему другим делом не занимаюсь?


а с протянутой рукой не пробовал возле офиса занятся?? ))) а почему бы и не занятся чем то другим ))))

Цитата: ByFly
ты совсем дурак?
Уже многих хостинги на PHP 7 стоят.
У меня хостинг на PHP7, хотя собирался VDS-ку поднять.

Вот я с тебя если честно поражаюсь. Ты вообще не можешь думать и не учишься новому.
Претор, я тебе больше скажу, скажу, что на JS активно продвигаются библиотеки для работы с базами данных и они уже хорошо шагнули, так что в скором времени все меньше будут использовать PHP и больше писать код на JS.


я вообшето тебе вопрос задал, но повторю еще раз, если ты пишешь на пчп 7, какой методикой работаешь с СУБД ?

Я спросил потому что начиная с 5.5 пчп, нельзя работать напримую с АПИ СУБД.... Писатель ты херов бля.

Я по графе пошел) Вот сайт если что Клац :wink:

Цитата: gemiks
MySQLi, PDO


это достойно... а PDO каким типом из двух, с ООП или без ?

zorro, занимаешься графикой, нарисуй нормальный макет для своего сайта)

zorro, хотя сорян, зашел посмотрел что только баннерами и всякой небольшой работой занимаешься, баннера кстати не плохи.

Paul95,
слушай раф, а смысел этой темы???

Pretorian, раф?
Вообще посмотреть кто из шоповцев что может и ценовой диапазон, возможно воспользоваться в будущем услугами, а вообще я вот смотрю эти темы с поиском работы, и знаю что люди уже не первый год на шопе, а такое ощущение что не развиваются практически, кто то всё что то с буксами мутит, плагины пишет, кто то свои скрипты, у меня раньше тож был букс, не сказать что успешный, но всё же был в теме, а сейчас выпал на пару лет, и мне кажется что тема с буксами давно прошла, может я не прав, только моё мнение ничего не утверждаю. Перечитал, понял что немного мысль про*бал, выходные ж, отдыхаю, подпил. В общем к чему всё в принципе: посмотреть кто что умеет, и как щоповцы развиваются, развились.

Paul95,
ясно, ну насчет буксов ты от части прав, но есть и другая сторона медали. Дотех пор пока любой сат будет давать даже копейки, за движение руки, он будет в спросе среди тех кто ищет подработок или халяву в интернете. Буксы преупали очень сильно, процентов на 70 как минимум, но все можно поднять еще процентов 30, успешными идеями

Кто что умеет и сколько берет?

очень пошло звучит...

НазадСтраница 2 из 3Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля