Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ищу скрипт

Страница 1 из 3Далее

Добрый день. Мне понравился скрипт данных сайтов: sharkpromotiom, tushins, zonaprofita, seo-stream, vipzonabux, supremegarden, rusrhino, webofsar и др.(не реклама). Подскажите, какой скрипт используют эти буксы? И где его достать? Заранее спасибо.

Цитата: kuzub123
Подскажите, какой скрипт используют эти буксы? И где его достать? Заранее спасибо.


Это линейка скриптов Спартака. Но как по мне, то они староваты.

Скрипты спартака .
Если хотите у него купить, то скрипт будет закодирован, т.е. вы купите не скрипт а доступ к функционалу и будете полностью зависимы от того у кого купили. Отзывы о данном разработчике можете почитать в сети.

nanotek, спасибо. А есть ли этот скрипт в паблике? Нашёл только старую версию с логином через вебмани.

WiNNeR_tig, т.е. это новая версия, которой нет в паблике?

kuzub123,
Нет, они закодированы и раскодировкой никто не занимался.

Недавно мой наниматель купил скрипт Спартака за 45 тыс. руб.
И поделился мне скриптом для работы.
Файлы в скрипте не закодированы!
Но его код очень отвратительный, и поддерживает только php 5.3.

Цитата: Artsem
и поддерживает только php 5.3.


и что это плохо? ))) половина пользователей сети работает на виндовс7 который в двое старше будет версии пхп 5.3 ))) лол.

Цитата: Artsem
купил скрипт Спартака за 45 тыс. руб.


бля кто у него покупает эти скрипты за такие деньги

Artsem, не растёт, как было 5 лет назад так и осталось, наверно ещё и с оптимизацией проблема. php 7 и mysql 5.6 кокраз бы улучшило ситуацию, но увы, частенько его скрипты висят в 502
Pretorian, многие покупают ))

Цитата: Pretorian
бля кто у него покупает эти скрипты за такие деньги


Альтернатив нету. А по факту скрипт очень унылый, как то был заказ на добавление туда платёжек и нормальной стены. Так я когда код увидел, чуть не заплакал!(

Спросил у него как то цену, ответил что 25 кусков со всеми дополнениями....

Страница 1 из 3Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля