Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ищу Pretorian

НазадСтраница 2 из 2
Цитата: vaspov от 18.11.2020, 21:47
Цитата: SeoJobs от 18.11.2020, 18:11

momauty Та наркоман что ли? о какой наглости идёт речь? Когда ждешь заказанное дополнение месяц или деньги не возвращают? Тут реальные интересы к претору, а он как мышь загасился

Мамаута не втыкает просто ситуацию и теребит ее.Я без претензий к Претору,он на самом деле был нормальным челом и таким останется.Просто у него теперь новая цель в сфере программирования нарисовалась и он в ней погряз.Я так думаю по крайней мере.Преториан,я все равно тебя люблю как прогера!

Ну то что сейчас многие жалуются что он пропадает куда-то, то я всем этим людям хочу сообщить, что Претор работает на другой работе по 12-16 часов на день, так-как ему нужно жить на что-то, и да, он не всегда успевает всем все сделать и угодить по понятной на то причине, поэтому не стоит так агрессивно кидаться на человека, не изучив его ситуацию, да и если на то пошло, кроме него, годных разработчиков буксов не осталось, все они ушли в прошлое, он единственный, кто еще как-то пытается эту отрасль держать на плаву. Поэтому не нужно преждевременно делать выводы насчет его деятельности, я более чем уверен, что в ближе к праздникам, он все-таки сможет выделить больше времени на вас. И знайте, если он перестанет выпускать свои скрипты, тогда можно официально закрывать "лавочку буксов" - навсегда!

Спешу тебя огорчить... Любой автор самописного букса продает копии. Немного дороже штамповок, но продают. И скрипт старого и плодящегося как кролики спартака тоже никуда не деются... Так что кто ищет тот всегда найдет..

Цитата: SeoJobs от 19.11.2020, 15:34

Спешу тебя огорчить... Любой автор самописного букса продает копии. Немного дороже штамповок, но продают. И скрипт старого и плодящегося как кролики спартака тоже никуда не деются... Так что кто ищет тот всегда найдет..

Ну так пиздуй к спартаку и мучайся с его кодировками, ты хуй там что сам сделаешь, или кто-то по найму хуй положит работать с его кодом 😉

Какой ты злой momauty ,нельзя таким быть.

А чё его искать. Сидит на своем сайте лохов ловит. Здесь то свой Скрипт букса 2020 года - Misoft CMS  убрал.

Цитата: laste от 28.01.2021, 20:58

А чё его искать. Сидит на своем сайте лохов ловит. Здесь то свой Скрипт букса 2020 года - Misoft CMS  убрал.

Эм, ребят а если я закрою свой сайт и выкину скрипт в паблик, успокоитесь? Перестанете писать заголовки на форумах для индексации какой претор плохой?

P/S вижу прогресс у тебя, аватарку неонацизма уже сменил, молочага)

НазадСтраница 2 из 2
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля