Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Интернет (Провайдер.)

Страница 1 из 2Далее

В общем всем привет))))

Немного началось напряжённое отношение с провайдером "Дом Ру"
Началось названивание и предлагание услуг и не понятное списание средств со счёта. Собственно в месяц может списаться то 560 р то 885.
Чёткой и ясной суммы нету уже с 06.15 и примерно с этого времени тарифы меняли раза 3 точно.

В общем куда можно свалить с Дом Ру на хорошего провайдера где в тарифе есть только интернет? А то в Дом Ру уже как то стали на*бывать и причём заметно так...

я, конечно, могу ошибаться, но вроде вот.

шучу. будь ты в Кз - я бы тебе IDNet посоветовал, но у вас такого лакшери продукта - нет, извините.

Это понятно 🙂
Да и как всегда выпадает "Дом Ру" с "Ростелекомом" :wink: Но "Ростелеком" самое худшее что вообще может быть :wink:

До Ру как бы норм ещё но уже конечно портится стал...

Думаем на Билайновский интернет перейти но чёт стрёмно куда либо двигаться в этом плане...

Да и пользоваться поиском умею , да в принципе везде всё типично отправляют сразу в поиск :wink: :facepalm:

Цитата: trolleybus
Думаем на Билайновский интернет перейти


:facepalm:

Pretorian,
А чё такого ?
У нас знакомые на билайне сидят (Проводной который)

Е... Посмотрел за одно рейтинги провайдеров местных чёт не впечатляет конечно. Почти всё на 3 звезды а некоторые даже до 3 не дотягивают в общем тяжёлый случай однако)))

trolleybus,
а может денег им предложить много?

не думал что в наше время качественный провайдер это проблема )))

Pretorian,В нашем случае найти качественного провайдера является проблемой...

Даже местные и то лажа судя по отзывам )))

Цитата: trolleybus
судя по отзывам )))


пфф нашел по чем судить. А не помнишь ли ты как разозленый мультик штурмовал тебе адвизор? И тебя это не научило что отзывы в интернете это пустое место? Они же не контролируются любой чел может их сотню настрочить ))) конкуренция все такие у провайдера. Поверь о хреновых продуктах никто ничего не пишет, а о хороших продуктах всегда целые скандалы идут, это называется конкуренция, жаба давит от чужого успеха. Возьми и подключи, что ты теряешь 500 руб...

Pretorian,
При текущих доходах 500 р это деньги 🙂
Но отзывы смотрю точно не в адвизоре)
Во всяком случае прошёлся по 5 сайтам с отзывами ))

А в Дом Ру с не понятным тарифам теперь не понять и не угадать сколько теперь в месяц списывать будут) Во всяком случае я ищу щас решение где оплата идёт только за интернет без всяких бесполезных ТВ и Телефонии...

У Дом Ру есть конечно подобные тарифы но опять же переключаться не хочется да и недавний разговор на эту тему с консультантом не очень оптипистично выглядит :wink:

Это упрекнули на то что я скидками сбил оплату месячную на 115 р :facepalm: Если они сами давали эту возможность то не*уй тогда и упрекать и намекать было называется)))

Страница 1 из 2Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля