Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Форум для букса (Форум для MFS SeoEdit)

Страница 1 из 2Далее

Всем привет! Интересует плагин форум. Желательно паблик. Я конечно знаю 2 форума для букса и этого скрипта но может ещё есть форумы о которых я не знаю..
Можете скинуть несколько разных форумав для букса (какие есть)?
Нужно несколько экспериментов провести.

[attachment=3322]
[attachment=3323]
[attachment=3324]
[attachment=3325]

[attachment=3326]
[attachment=3327]

не бесплатно!!!

Цитата: ZKolyaNZ
так человек бесплатно просил)


Тут уже как говорится любые варианты хороши :smile:

Цитата: ZICKFREED
не бесплатно!!!


Сумма??

Самое главное от форума то что его можно было в любой скрипт адаптировать своими силами и умом:) Ну и конечно же доделать как нравится..

Цитата: trolleybus

Перейти в начало страницы Сообщить о сообщении


ну тогда чем тебе форум от дле не подходит, как этот? Его куда угодно можно засунуть ибо он автономный и имеет свою базу и свой двигатель

Цитата: ZKolyaNZ
так человек бесплатно просил)


Я просто предложил))

Цитата: trolleybus
Сумма??

Самое главное от форума то что его можно было в любой скрипт адаптировать своими силами и умом:) Ну и конечно же доделать как нравится..

косарь, адаптирутеся как хош и куда хош, можно пилить и вертеть как хош

двигло было заточенопод букс которыее работают под сессии имени а не айди, переписать минут 30 максимум

Цитата: trolleybus
Всем привет! Интересует плагин форум.

Могу написать под ваш сайт, пишите в асю если интересно.

Тема ещё актуальна!!
Бюджет около 2000 р. !! Возможна надбавка +500 р
Пока предлагайте ещё варианты форумов!!
Так же прошу предоставлять ссылки на рабочий форум что бы его можно было в живую увидеть и по смотреть функционал!
Вопрос актуален до 24.11.15.

trolleybus,
Напишу с нуля. От 3к!)

Цитата: trolleybus
Тема ещё актуальна!!
Бюджет около 2000 р. !! Возможна надбавка +500 р
Пока предлагайте ещё варианты форумов!!
Так же прошу предоставлять ссылки на рабочий форум что бы его можно было в живую увидеть и по смотреть функционал!
Вопрос актуален до 24.11.15.


Смотря что хочешь.
Например вот у нас форум ещё от ВРЦ но он весь переписан и оптимизирован закрыты дырки. Сделаны закрепления тем подьёмы наверх и тд и тп. Уже если честно не вспомню всё что в нём есть. Он конечно подустарел и не реалтаймовый http://severodvinsk-bux.ru/forum.php
но его можно подумать продать за 2500р.
Но никак не писать с нуля за пару завтраков. Сильно маленький бюджет. Совсем никуда не годится такое. Всё что могу предложить лично я.

Цитата: ZKolyaNZ
я думаю адекватно


В свою цену которую предлагает trolleybus очень даже адекватно.
Если нужно что то по типу как на профит центре всякие чаты реалтамовые предложения задания всё без перезагрузок с выводом ошибок в модальном окне без перезагрузок как положено то там соответственно и цена в 10-15 раз выше предложенной trolleybus-ом

Страница 1 из 2Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля