Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Еще один барыга WMID 360672901740 (Еще один барыга WMID 360672901740)

Внимание хочу предупридить всех остерегатя человека с WMID 360672901740

Барыга, редкий кусок говна. Представляется прогером, получает у вас доступ, копирует все что можно и на другой день продает на оплата.инфо
Так еще один механизм его работы, продает вам скрипт, вы устанавливаете, подключаете платежки, и он через установленые зарание лазейки начинает понемножку сливать бабло, или ждет пока вы на кошелек закинете огромную суму и тогда сливает.

Любит спамить. В интернете у него еще фигурируют такие ники как Evgenif а так же derive
На оплата.инфо как о продавце о нем нашел такие данные:
Продавец:
Женя Фисько
almazbus@mail.ru
360672901740

На поиск вмида нашел его индитифицированый атестат с свереным паспортом (готовлюсь писать иск) https://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid
=360672901740

На поиск "Женя Фисько" нашел такое:

Еще один барыга WMID 360672901740

Незнаю его ли фотография или подставная, но вмид 100% его. Есть жертвы которые пострадали от него и платили туда. Остеегайтесь, так как человек кидает как на сделках так и на продажах. От себя скажу что он начал делать то что я очень не люблю, и я начал общение с арбитражем, по его закритию. Вмид с потвержденым паспортом, так что заблокировав его, он уже не сможет заново создать рублевый счет в вебмани.

спас меня от потери крузака, спасибо :bravo: :minet_pretor_from_oth_stolik:

Интересный тип) Не пожелаю никому на такого наткнуться)

Forceman,
Чуствуеш себя уверено?

Pretorian,
:wink: теперь да) спасибо)

Парень конкретный, в рот берет хорошо.

Много таких в интернете))) на серче например есть один, он туда как на работу ходит.

а где плюсы блять? Я барыгу поймал а благодарности 0 :angry:

Цитата: Pretorian
а где плюсы блять? Я барыгу поймал а благодарности 0


Год не входил в АКК, но тут так и быть залогинился и плюсанул =)

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля