Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Доработка Nano SRT

Страница 1 из 5Далее

Принимаю заказы на индивидуальную доработку скрипта Nano SRT

Контакты:

VK - https://vk.com/films_tor_ru

Так же связь на этом сайте через личку.

Привет! Я так понимаю админки в твоём скрипте нет?

Цитата: WorldXPro от 25.08.2018, 21:41

Привет! Я так понимаю админки в твоём скрипте нет?

Добрый, не полная

Админка так и не пишется либо на платной основе? А то уже с пол года делается. Пишут разное то завтра добавят на сайт в итоге ничего не обновляется. Да и смотрю смелых нет что бы доработать скрипт. Напиши цену админки и в общем довести скрипт до ума?

Цитата: Vendetta26 от 31.08.2018, 13:42

Админка так и не пишется либо на платной основе? А то уже с пол года делается. Пишут разное то завтра добавят на сайт в итоге ничего не обновляется. Да и смотрю смелых нет что бы доработать скрипт. Напиши цену админки и в общем довести скрипт до ума?

Ну не могу я за админку денег взять, это не правильно. А дописать не могу потому что вторую ветку хочу запустить. Все силы туда вложены сейчас.

ну я понял просто вопрос был потому что жду уже долго)) а кому то другому дописывать давать не особо охотно так как чужой скрипт не все смогут разобраться)

Вообще готов скинуться на админку или же лучше подождать твой новый проект?

поддержу за админку)

А что вам желающим мешает сделать общину, собрать деньги и нанять другого программиста что бы он доделал админку, и не заебывать автора?

да потому что это автор! Создатиль скрипта! Не логично что бы этот человвек его и доделал?

Страница 1 из 5Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля