Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Делимся опытом (буксы)

Здравствуйте!

Хотел бы предложить такую тему, где все кто пытался открывать/открыл букс или имеет кое-какие наблюдения в этой сфере, могли бы помочь другим, поделиться опытом, дать советы.

И так, основные вопросы (те что у меня возникли):

1 ) Почему были успешные буксы (алмазбукс, бестсар, сеоцентр, фишербукс) и они просто закрылись?

Могу предположить, что регистраций было много, но активных пользователей мало, отсюда второй вопрос:

2) Как удержать пользователей, "заставить" их проявлять активность на сайте? (кроме как давать +1 рейтинга ежедневно)

3) Как все же лучше рекламировать букс в начале и чего делать не стоит?

Возможно, кто-то может рассказать свой личный опыт открытия букса (историю успеха, как когда то делал WiNNeR_tig) ну или историю провала, тогда хотелось бы узнать причину неудачи или хотя бы догадки по этому поводу.

Я думаю лучшая возможность стимулирования активности это развитие. То есть должны появляться новые методы рекламы, более интересны рекламодателям, и выгодны работникам, развиваться функционал, Миша как то правильно заметил что буксы на 18 год так и не эволюционировали, идеи, нужны новые идеи

Почему бы не совместить букс с браузерной игрой желающих поиграть всегда было предостаточно это как минимум избавит от проблемы активных пользователей платить им при этом не обязательно реальными деньгами. Такая концепция сейчас встречается в играх для андроида просматриваешь рекламу а тебе дают игровую валюту.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля