Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

букс (создание)

Страница 1 из 10Далее

привет всем , может ли кто нибудь сделать букс с моим дизайном и добавлением некоторых модулей? только обязательно чтоб потом мой дизайн не к кому кроме меня не попал.

real,
Бюджет? На сто рассчитываете на какую сумму за услуги программиста и двигатель?

real, заказывай САР закрытого типа на JS на фрилансе, думаю стоит от 250$-1000$ :smile:

Цитата: ByFly
на JS


Лол это как? А знаешь ли ты что ява скрипт работает на стороне клиента? :facepalm:

Это же получается весь код всего проекта будет работать в браузере клиента и его можна будет редактировать как угодно и даже ломать не надо будет все и так доступно будет, лол придурок. :facepalm:

Pretorian, чё-то я не видел, чтобы приложения из браузера хром ломали :lol: :facepalm:

Pretorian,
так никто же не пишет на голом js, используется принцип SPA.
только взаимодействие с api.

real, Действительн, напишите бюджет - что-нибудь обязательно предложат. Иначе сейчас тут разведут холивар на пустом месте )))

Nikes, я уже видел что-то на подобее САР в приложении под браузер, и тизерки тоже пошли в приложение хах)
а он тут о взломах говорит, мде...
да возьми ты самый в мире известный конструктор, у них все сайты на JS через апи, то есть даже исходный код невозможно узнать, надо вытягивать...

как раз бюджет меня и интересует)))

real, ну думаю за 10тыс $ тебе сделают самый лучший проект аха) устроит такой бюджет?)

Страница 1 из 10Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля