Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

автоприём QIWI без оформления мерчанта

Своими словами:

принцип действия со стороны юзера:

1. юзер выбирает тип рекламы (сумму пополнеия итд неважно - любые формы и скрипты). выбирает платёжку киви
2. юзеру предлагает перевести на номер счёта эту сумму с "такимтокомментом"
3. юзер переводит руками и в течение 10-15 минут ему всё засчитывается

Недостатки:

1. период не менее 10 минут (проверенный). можно ставить и 5. но пока не понижал период
2. юзеру надо входить в свой счёт киви

Принцип действия со стороны админа:

1. вбиваем свой логин пароль для киви кошеля в коде в переменные (могу вывести в админку, отдельный файл. неважно)
2. в админке я вывожу баланс (кликнул на "??? руб." и через секунду увидел текущий баланс киви

Стоимость 3000 руб.

Покупая у меня вы получаете такие плюсы как:

1. Поддержка модуля (починка сбоев. могут быть только в случае появления обновок в системе безопасности у киви. за 2 месяца уже были такие обновы!!! поэтому и период нельзя ставить раз в минуту)
2. обновы модуля
3. подгон под ваш скрипт. УСЛОВИЕ!!! нужна хотя бы одна рабочая платёжка под автоприём. если этого нет - доплата. (писать код для автообработки заказа/полполнения как бы не особо хочется. поэтому нужен готовый хотя бы с того перфекта/яндекса)


Имеем готовый класс + открытый код. Необходима библиотека Curl (99.99% имеется уже). В классе на текущий момент реализована ффункция вывода баланса (работа 100%) и автоначисление (100%). Есть готовая функция для автовыплат но решается проблема с АВТОМАТИЧЕСКИМ ВКЛЮЧЕНИЕМ СМС УВЕДОМЛЕНИЙ при смене IP. есть на 80% готовый код чтобы и это дело обойти но не дошли руки доделать. Как сделаю - цена будет выше, обновлённый класс поставлю покупателям. Допил под автовыплаты будет за деньгу))). Также есть замысел и он будет реализован если будут конкретные такие просьбы - переделка процесса оплаты. Пользователю на указываемый киви кошель будет выставлен счёт. по факту оплаты в течение 5-10 минут будет зачисление. Этот допил фришный.

почему надо брать у меня - написал выше. эту же работу могут сделать кулибины местные. там уже вам решать.

всё написано мной. я вращение придавал постам тех кто говорит что я чёт спионерил. готовилось давно потом подзабилось (т.к. киви дали мерчант). Как ток отказали по мерчанту - эту тему пришлось внедрять.

Напоминаю: цена 3 косаря или 3 000 руб.

не даю гарантий что киви оставят ваш кошель без внимания (например если увидят что вы за день приняли полляма)))


Короче. обычный кошель 60к в месяц наших деревянных. Смысл? я хз.
полуидентификация (стандарт) это 200к в месяц. мало имхо. ну для лоу проекта сойдёт. но херня

Полная идентификация делается за 100 рублей в евросети. В Краснодаре это заняло 10 минут времени и лимит был снят. лимит составляет 600 косарей в месяц.

Что такое лимит? для статуса стандарт и полная идент. это не остаток на балансе а лимит на все исходящие операции, будь то слив на карту или перевод на другой киви кошель или вывод на тот же ЯД

чуть не забыл. связь ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СКАЙП: etojeseed@outlook.com (Алексей Солодовников)

p.s: яндекс/перф/пеер/вывод со счёта пеера на счёта других пс ИТД тоже могу реализовать. это уже отдельно оговаривается. с кодом дружу и умею читать как чужой код, так и пишу понятным свой.

хороший модуль.

ещё автовыплаты видел в хайпах на киви и яд, интересно как делается)

точнее инстанты

Цитата: seocore-new
ещё автовыплаты видел в хайпах на киви и яд, интересно как делается)


юзают payeer на ввод. 60% ввода идёт на пеер. с счёта пеер через id платёжки в апи вставляют и делают

это касаемо киви. это реализовано у меня на fattoria.biz

сразу добавлю

для полной автоматизации яндекса нужно просто идентифицировать кошель (ну чтоб лимит поднять...можно и без) и я всё сделаю. т.е. автоввод (мерчант) и автовывод.

в мерчанте будет выбор типа оплаты (карта/мобила/карта) ну т.е. можно без авторизаций сразу с карты оплатить

вывод - можно изъёбываться вывод на карту на мобилу итд или на яд кошель

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля