Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Акустика (НЕ АВТО) (совет нужен...)

короче заепал меня мой 5.1. это карточка sound blaster omni surr 5.1 на столе (пуляю с бука) проводов куча под ним уходят на 5.1 (оптического входа нет)...
в общем хочу поменять эту балду. мои дрова свой 5.1 оправдывают ток в фильмах но плазма висит в другой комнате, туда я уже подобрал саундбар ток никак не решусь купить, ибо впадлу да и хочу ещё одну на чердачище захерачить, который ещё доделать надо. но блин суть не в этом. дом частный. на соседей я срал с высокой горы. одноэтажный дом с мансардой (он же "чердачище" 30 квадратов комната - моё личное пространство, которую ток обшить осталось) ну и подумав немного пришёл к выводу что пора мои дрова менять. хочется чёт громкое и !!!МОБИЛЬНОЕ!!!. на бухалово во двор вытягивать, там бассейн вся хуйня ну короче для грандиозных попоек. дедовский метод "открыть окна" ну это слишком...

рассматриваю варианты с беспроводным подключением, которые можно схватить на горб и утащить метров за 10 за раз (без проводов, не тягать кучу колонок итд)

варианта три:
PHILIPS
SONY

LG (квадратный гроб)

в цене ну жаба душит больше 20ки отдавать. можно и подороже вариант взять, но мне проще уже в уже имеющиеся уши завтыкать..

кто бы что себе брал???

душа у меня больше к SONY повёрнулась. девайсы у меня яблочные, поэтому о NFC речи нет (хотя на самом деле удобная приблуда). собираюсь юзать BT. вроде как через airplay можно туда стримить звук. и громадным плюсом является PARTY CHAIN, хотя она и проводная (тюльпанами), но на 30 квадратов пару таких гробиков взять (когда один надоест) в крайнем случае уже из того же сони что-то прихватить посуровее. есть и недостатки: эквалайзер только пресетами (это не проблема, ведропланшет запылился..либо ставить eq на него, либо на буке на выходной сигнал). основной плюс - сий короб можно расположить как горизонтально, так и вертикально, что в принципе удобно. правда звук уже другой становится... грят лучше вертикально его оставлять... плюс резиновая выемка трубу втыкать (если вдруг некуда больше мобилу пихнуть)

LG: гроб как гроб. как-то хз. особо не вникал в него. диджейский вид (нах этот понт я хз)

PHILIPS: 3х полосный эквалайзер. положение только вертикальное. гроб на колёсиках. тоже вид под DJ (хз нах)

короче говоря ребят, своё мнение напишите. не нужно что-то ещё советовать (типа купи себе s90 олдскульный и радуйся). сверхебучий звук мне не нужен. музцентр с кучей колонок тоже НЕ ХОЧУ! мне нужна портативная херня с беспроводным подключением, зуб вполне подходит. по этим трём вариантам либо по вариантам такого плана, которые не в каждом магазине имеются (нераспиаренные аналоги)

видосы по соньке: ютуб

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля