Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Актуальны ли буксы на 2021

НазадСтраница 7 из 7
Цитата: serega393 от 16.02.2021, 16:43

Хочешь сказать, писать на PHP5 это плюс?

Да ну... Да ну... Напиши минусы я не разбираюсь в этом что там лучше что хуже... Ну там функции какие, не особо и принципиально и для букса они не нужны... Что ещё можешь добавить?

ну да нуда, чего это я, php 5 вообще лучше php 7, чет я промахнулся блен(((

Цитата: serega393 от 16.02.2021, 16:44

Жду пруфы, где я так писал.

Ну да... Ну да... Тему то вроде удалили...

Да, тему с обзором багов удалили, ведь вся переписка только в ней была...(((

Цитата: serega393 от 16.02.2021, 16:33
Цитата: QUAD69 от 16.02.2021, 13:24

Достаточно вспомнить как ты тогда обосрался, тоже кукарекал что то типа кто я такой и покажи нам что ты умеешь, когда выложил подробный топик с дырой в скрипте, который ты так яростно защищал, то быстренько перескочил на другую тему и вообще стал нести отбитую чушь.

Ну да... Ну да... Ты выложил информацию как взломать его скрипт для критики? Это критика? Мне кажется это что бы показать какой ты умный и программируешь лучше его! И ещё с чего ты взял что скрипты буксов пишутся по другому? Покажи пример нормального скрипта букса... Нету... Может потому что они только на php5.2 пишутся и по другому никак... Ты же не знаешь.. Ты же не писал скрипт букса... Как ты можешь критиковать?

Ты сам просил что то да показать) Да и с отношением автора в тот момент не было никакого желания писать ему лично об его же ошибках.

Не надо за мной повторять слова ну да... ну да...  это моя фишка)))

Цитата: QUAD69 от 16.02.2021, 16:52
Цитата: serega393 от 16.02.2021, 16:43

Хочешь сказать, писать на PHP5 это плюс?

Да ну... Да ну... Напиши минусы я не разбираюсь в этом что там лучше что хуже... Ну там функции какие, не особо и принципиально и для букса они не нужны... Что ещё можешь добавить?

ну да нуда, чего это я, php 5 вообще лучше php 7, чет я промахнулся блен(((

А почему не задашь мне вопрос знаю ли вообще это пхп7 чтоб тут обсуждать? Я тебе бы ответил так: не надо знать пхп7 чтоб разбираться в буксах... так же как не надо уметь собирать машины чтоб в них разбираться... и ещё мне не надо уметь писать скрипты чтоб в них разбираться... Как то так на этой весёлой ноте удаляюсь на сегодня активности хватит...

Как то так на этой весёлой ноте удаляюсь на сегодня активности хватит...

Да, давно пора, но лучше бы и не начинать надо было это 😐

Цитата: Marshal от 18.02.2021, 18:30

Что за срачь тут развели?

Не срачь, а поддержка активности на сайте.

Цитата: serega393 от 16.02.2021, 08:13
Цитата: Marshal от 15.02.2021, 20:36
Цитата: Pretorian от 15.02.2021, 20:31

P.S. Про лес, и сколько было вывезено туда, простите звучит вообше смешно из розряда школоло "я тебя вычеслю по айпи, я ганстер я много убил".

Устойчивое выражение перестройки.

Но раз вы так говорите то вам явно не больше 30 лет.

И разговор считаю нужным закрыть.

 

 

Ну да ну да... Есть финансы и хочется их вложить... Вложу как я в букс... Я же бизнесмен из 90-ых... Неугодных в лес отвезу... Я же программист я всё смогу сам... но я никогда ничего ещё не написал, но я знаю что нужно писать ядро с заделом, а вдруг не пойдёт то сделаю из букса соц. сеть или ещё чего... Ну да ну да... Мне 50 лет и я не буду слушать 30 летних юнцов которые хоть чего знают в сфере буксов и давно ей занимаются... Зачем тогда создавать тему если не хотите слушать что вам советуют? Бред !!!! Бред!!! Бред!!!

ПС: Есть бабло? Чего ждёмс? Пишите скрипт с супер ядром и вперёд!!!

ПС: По существу вопроса, если хотите открыть изучите топ буксов и сделайте лучше и будет толк!

 

Мальчик, ты не много на себя берешь?

За свои слова ответишь сможешь? или к маме побежишь?

Не зная меня и мою жизнь ты тут свои сопли качаешь?

Как там у вас говорится очередное Школо ты похожу.

 

Уважаемый проходи мимо!

Спойлер
Цитата: Marshal от 18.02.2021, 19:13
Цитата: serega393 от 16.02.2021, 08:13
Цитата: Marshal от 15.02.2021, 20:36
Цитата: Pretorian от 15.02.2021, 20:31

P.S. Про лес, и сколько было вывезено туда, простите звучит вообше смешно из розряда школоло "я тебя вычеслю по айпи, я ганстер я много убил".

Устойчивое выражение перестройки.

Но раз вы так говорите то вам явно не больше 30 лет.

И разговор считаю нужным закрыть.

 

 

Ну да ну да... Есть финансы и хочется их вложить... Вложу как я в букс... Я же бизнесмен из 90-ых... Неугодных в лес отвезу... Я же программист я всё смогу сам... но я никогда ничего ещё не написал, но я знаю что нужно писать ядро с заделом, а вдруг не пойдёт то сделаю из букса соц. сеть или ещё чего... Ну да ну да... Мне 50 лет и я не буду слушать 30 летних юнцов которые хоть чего знают в сфере буксов и давно ей занимаются... Зачем тогда создавать тему если не хотите слушать что вам советуют? Бред !!!! Бред!!! Бред!!!

ПС: Есть бабло? Чего ждёмс? Пишите скрипт с супер ядром и вперёд!!!

ПС: По существу вопроса, если хотите открыть изучите топ буксов и сделайте лучше и будет толк!

 

Мальчик, ты не много на себя берешь?

За свои слова ответишь сможешь? или к маме побежишь?

Не зная меня и мою жизнь ты тут свои сопли качаешь?

Как там у вас говорится очередное Школо ты похожу.

 

Уважаемый проходи мимо!

Чиго, мальчик? Не ну это абзац, такое ощущение будто с ребенком общение имею...

Что нормальных не осталось?

Заставь меня к маме побежать, если слабо значит за слова не отвечаешь ты и тому пиздабол имя твое.

НазадСтраница 7 из 7
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля