Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

3000 в кредит

Страница 1 из 2Далее

Доброго времени суток.
Сейчас официально работаю в компании. Осталось две смены до зарплаты, первая уже 2 числа. В общем деньги на неделю нужны. Никаких просрочек, задержек, ОЧЕНЬ надо, ПРОШУ, надо кредит отдать. Готовь предоставить ксерокопию паспортных данных. По телефону могу позвонить, поговорить. Если в СПБ, готовь встретиться, камеру под залог отдать. Нужно 3000 рублей или хотя бы 2500, 500 я у друзей-то наскребу как-нибудь, а вот 3000 ни у кого в долг нет.
Кто может, отзовитесь плиз. На кошелек яндекс-деньги или на карточку нужно! ПОЖАЛУЙСТА. Верну 3000, если 2500 дадите в кредит, и 3500, если 3000. Верну 7 февраля вечером. Могу предоставить доказательства, что официально работаю!

Цитата: tol
Сейчас официально работаю в компании.


скинь фото последней распечатки с зарплаты, например с прошлого месяца. А так это просто слова.

Зачем брал кредит если не был уверен в бюджете ? Не понимаю тех людей которые понаберут фигову кучу кредитов а потом начинают чесать репу как их потом отдавать.
Лучше жить без кредитов. А если брать то быть уверенным в том что можешь его вернуть в срок или без задержек.
А лучше копить и не брать кредиты , это как вариант.

Цитата: Pretorian
скинь фото последней распечатки с зарплаты

Цитата: tol
Осталось две смены до зарплаты, первая уже 2 числа

Цитата: trolleybus
Зачем брал кредит если не был уверен в бюджете ?


В каком бюджете?

Пред. за флуд.

Цитата: trolleybus
Зачем брал кредит если не был уверен в бюджете ? Не понимаю тех людей которые понаберут фигову кучу кредитов а потом начинают чесать репу как их потом отдавать.
Лучше жить без кредитов. А если брать то быть уверенным в том что можешь его вернуть в срок или без задержек.
А лучше копить и не брать кредиты , это как вариант.


ты так думаешь, потому что школьник

Цитата: Nikes
ты так думаешь, потому что школьник


Видать он не сталкивался с такими ситуациями! Когда нужны очень срочно финансы, а их негде взять, приходится брать кредиты!

Цитата: trolleybus
Зачем брал кредит если не был уверен в бюджете ? Не понимаю тех людей которые понаберут фигову кучу кредитов а потом начинают чесать репу как их потом отдавать.
Лучше жить без кредитов. А если брать то быть уверенным в том что можешь его вернуть в срок или без задержек.
А лучше копить и не брать кредиты , это как вариант.


В жизни бывает так что ты получаешь норм зарплату, берешь кредит ибо есть чем крыть, все хорошо и тут бац, ты теряешь роботу, или тебя стукнули с зади, и что? Взрослая жизнь не такая простая парни, я уже покушал с этой миски и поверьте я плачу за деством, не стремитесь ставать зрослыми, наслаждайтесь. И еще да забыл добавить любите свою мать, любви достойна только мама.

Цитата: Pretorian
В жизни бывает так что ты получаешь норм зарплату, берешь кредит ибо есть чем крыть, все хорошо и тут бац, ты теряешь роботу, или тебя стукнули с зади, и что?

Вот с этим согласен. Неожиданности бывают. (Знакомы такие ситуации)

Цитата: Pretorian
Взрослая жизнь не такая простая парни, я уже покушал с этой миски и поверьте я плачу за деством

Тоже уже начинаю скучать по детству...

Цитата: Pretorian
не стремитесь ставать зрослыми, наслаждайтесь.


Терять уже нечего ( Ещё 20 дней и я уже считай взрослый.. 18+ ..

Был не прав извиняюсь :request:

Цитата: Pretorian
И еще да забыл добавить любите свою мать, любви достойна только мама.

Согласен! :smile:

tol,
Что у тебя за друзья у каких нельзя и 3 тыс. найти.

Всем привет, я алкоголик из Киева, и у меня есть 3 тыс.)))

Всем спасибо. Почему не скинул копию бланка о зарплате, потому что была первая зарплата после 5 смен. Ее я уже получил, собственно даже с этой работы уволиться успел. Почему были проблемы с занятием денег у друзей, уже было занято по 500 рублей и 1000 рублей у разных людей, так что не варик был, а остальные такими суммами не располагали (3К) в данный момент. В итоге позанимал мелкими суммами у 6, собрал 3К и уже все вернул всем 6-ым. Плюс, еще два долга до этого, с одним крупнее который (1000) тоже рассчитался.

Страница 1 из 2Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля