Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Продажа букса на телдери (Продажа букс проекта)

Страница 1 из 3Далее

Все народ, меня все больше и больше всасывает в основную работу и появляется все больше нехватка времени! :recourse:

Короче пришел я к мысли о продажи своего хобби - продаю свой букс проект.

Выставлять прямую продажу на шопе не вижу смысла.... так что суть темы немного иная.

У кого есть нормальный акк на телдери, что бы продать мой проект?
Почему спрашиваю?) да потому, что я уже и сам забыл как очень давно запалил по глупости свой вемид на телдери... теперь продать нифига нем могу.

У меня аттестат продавца с BL 164 и TL0. Претензий 0.
ТИЦ домена 20.

Короче нужна помощь в продаже букса на телдери, или где либо (я еще не где не подавал объявление о продаже).

Стартовая цена минимум 30-35к, все что остальное наверх на бросите ваше с продажи.

В цену входит буквально все: домен, скрипт, консультация, группа ВК и т.п.

Так же хочу отметить, что бук в минус не идет, а дает доход, пусть не горы бабла как сеофас, но все же очень хорошая база для дополнительного развития проекта.

Админку я некому еще не показывал, но как я ранее не однократно писал, это НЕ базовая версия скрипта из последних от спартака - в ней много доработок.

И еще одна важная заметка - продажа только в одной копии т.е. в одни руки. Далее скрипт пере продаваться не будет.

С уважением ко всем шоповцем.

А не пожалеешь потом?

Цитата: trolleybus
А не пожалеешь потом?


дааа есть такие мысли, но если я сейчас не отдам в хорошие руки проект, то он опустится до плинтуса. А я и так был загружен а со след. недели вообще полный завал... и на шопе не так часто буду появляться и соответственно букс не смогу нормально держать.

Если бы сраную привязку от вм отвязал то продать можно было за 30 быстро очень. А так это самый главный большой минус.. Причём жёсткий...
И почему не веришь в букс? Не веришь что сможешь перевернуть свой доход который получаешь в реале?

А так предложу своим если кто будет спрашивать готовый с юзаками сайт. Бывает спрашиваю (правда редко)

Подумай тысячу раз перед тем как продавать.
Ведь можно перетерпеть загруженность , это же временно бывает.
Тем более зачем сливать букс который даёт хоть и небольшой но доход?
Главное если надумаешь продавать смотри что бы не продал сливальщику скриптов который может слить после покупки весь скрипт с базой в паблик.. Так что подумай много раз перед таким шагом..

Цитата: VELIK505
И почему не веришь в букс? Не веришь что сможешь перевернуть свой доход который получаешь в реале?


Я открываю магазин электроники и сейчас очень много сил и времени уходит в него...

Цитата: trolleybus
весь скрипт с базой в паблик..


Тот кто покупает скрипт и тратит не 10к я не думаю, что желание сливать в паблик у людей будет...

Цитата: BelarusBUX.com
Тот кто покупает скрипт и тратит не 10к я не думаю, что желание сливать в паблик у людей будет...

Ты прав !!!

Я могу помочь с телдери

Продажа букса на телдери

trdnepr,
Напиши мне в асю

Цитата: BelarusBUX.com
Напиши мне в асю

А не ма.... :wink: только скайп - trdnepr

Цитата: VELIK505
Если бы сраную привязку от вм отвязал то продать можно было за 30 быстро очень. А так это самый главный большой минус.. Причём жёсткий...


Не совсем я тебя понял... по точнее если можно?

Страница 1 из 3Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля