Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Падение криптовалют

НазадСтраница 5 из 5
Цитата: trolleybus от 08.02.2018, 21:24
Цитата: Pretorian от 08.02.2018, 21:19

ну если ты считаешь для себя 3000р за полгода зароботком, я тебе сочуствую, мои слова еще раз подчеркнулись.

А причём тут пол года?

Причину отсутствия реального дохода я объяснил а спорить дальше уже бессмысленно.

 

И ещё одна самая ГЛАВНАЯ причина: Компьютер круглосуточно не работает по этому доходы ещё ниже чем хотелось бы.

я думаю тебе надо менять деятельность, искать себя в чем то другом, что тебе больше получаеться

«ну если ты считаешь для себя 3000р за полгода зароботком, я тебе сочуствую, мои слова еще раз подчеркнулись.»
Криво ты подчёркиваешь, Претор.

Послушай меня, и закроем тему (тему того, что майнить на видюхах - бред).

Да, как писалось выше - гиганты ПК индустрии выпускают версии для майнеров. Ты же ведь уже слышал о новой материнке от Асус на 18 (19) видеокарт?

Да, это весомо. Но даже это не основной мой аргумент.

Аргумент в том, что в зависимости от ситуации - пользоваться разными майнинг-решениями - оптимальнее.

Ты смотришь - крайне однобоко. Пойми - всё зависит от конкретных переменных: место твоего жительства, доступность разных устройств, возможности. Если сегодня некоторый Асик выгоднее, то могло произойти так - что пол года назад на карте было доступнее.

Могу представить тебе такие условия: в помещении 5 асиков и 4 фермы. Подключить можно - 6 устройств. Что ты включишь?

Ответ очевиден, т.к. ты не знаешь точности. Но если ты узнаешь, что асики модели D3 (с доходностью ~6$), а фермы на 6 видеокарт 570 (с доходностью ~11$) - ответ более чем очевиден.

А, ну и стоимость. В своё время - эти 2 примера в цене были равносильны, а видеокарты были приобретены дешевле, чем D3. Но сейчас D3 - не выдаёт нужного профита.

Но, опять же, это пример твоего уровня, могу привести и другие (или уточнить детали приведённого выше), если тебе и 1-го не хватило.

мелкие фермы дома, сейчас неокупаемы, ну разве что вы не тырыте электричество ... тогда есть шанс...

Сейчас лезть в майнинг, это само убиство... Торговать, возможно, если вы провидец )))

Цитата: WiNNeR_tig от 17.02.2018, 03:52

мелкие фермы дома, сейчас неокупаемы, ну разве что вы не тырыте электричество ... тогда есть шанс...

Сейчас лезть в майнинг, это само убиство... Торговать, возможно, если вы провидец )))

о чем я и говорил __))) но переубедить школоту что они не правы это многого стоит

Цитата: WiNNeR_tig от 17.02.2018, 03:52

мелкие фермы дома, сейчас неокупаемы, ну разве что вы не тырыте электричество ... тогда есть шанс...

Сейчас лезть в майнинг, это само убиство... Торговать, возможно, если вы провидец )))

 

Цитата: Pretorian от 17.02.2018, 03:54
Цитата: WiNNeR_tig от 17.02.2018, 03:52

мелкие фермы дома, сейчас неокупаемы, ну разве что вы не тырыте электричество ... тогда есть шанс...

Сейчас лезть в майнинг, это само убиство... Торговать, возможно, если вы провидец )))

о чем я и говорил __))) но переубедить школоту что они не правы это многого стоит

Кто же Вам такое сказал? Да цены на карты и вообще оборудование космические, но даже с такими ценами окупаемость от 12 месяцев. и это с учетом эллектричества. Я сам майню дома, цена эллектричества 3.39 руб за киловатт. И впринципе окупаемость идет нормально.

WmRush, я вам не верю... Падение крипты вы учитывали ?) У вас в подписи не столь успешный проект, на фоне вашего майнинга)) Если ошибаюсь, то конечно молодец )

Цитата: WiNNeR_tig от 18.02.2018, 03:49

WmRush, я вам не верю... Падение крипты вы учитывали ?) У вас в подписи не столь успешный проект, на фоне вашего майнинга)) Если ошибаюсь, то конечно молодец )

Это Ваше право))

Даже с падением крипты доходность была, просто окупаемость увеличилась с 5-7 месяцев до 12-15 месяцев. Просто если бы это было не так, я бы уже отключил бы нахер все свои риги, и просто выбросил бы их в окно, так как они окупились мне уже.

В подписи проектом, только начали заниматься, он был куплен буквально неделю назад.

Цитата: WmRush от 18.02.2018, 08:56

 

В подписи проектом, только начали заниматься, он был куплен буквально неделю назад.

Вопрос зачем, вы хотите выйти на хороший уровень ?) Просто мне кажется в вашем случае, при успехах , проще наращивать мощности майнинга и не париться .... ))

Цитата: WiNNeR_tig от 19.02.2018, 03:14
Цитата: WmRush от 18.02.2018, 08:56

 

В подписи проектом, только начали заниматься, он был куплен буквально неделю назад.

Вопрос зачем, вы хотите выйти на хороший уровень ?) Просто мне кажется в вашем случае, при успехах , проще наращивать мощности майнинга и не париться .... ))

Наращивать можно, но вот помещения нету. для домашнего майнинга уже все есть. а так же еще то что будет с майнинга приходить, будет сразу же вливаться в сам проект. Планы построены, и не хочется бросать все это на пол пути))

НазадСтраница 5 из 5
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля