Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Нотариально заверенные (согласие родителей.)

Страница 1 из 2Далее

Всем привет.
Короче совсем запутался с получением персонального аттестата. :facepalm:
Запутался именно с нотариально заверенным заявлением и с согласием родителей.
В ТП WebMoney писал , ещё больше запутался.
Разрешили отредактировать заявление и создать отдельное заявление с согласием родителей. Сделал , сказали что заявление не будет рассматриваться. (сделал отдельный pdf файл)
В форме вписал поля для паспортных данных родителей но сказали что нужно указывать свои а не родителя.
Есть в интернете где нибудь такая форма заявления с согласием родителей? Или хотя бы пример такого заявления?
Путаница с этим вообще полная 🙁 Третий месяц уже с Тех Поддержкой WebMoney переписываюсь на счёт аттестата....

trolleybus,
на сколько я помню, а помню я плохо, то моя мама просто написала что-то типа "согласна" + подпись.
Приняли. Конечно, потом нотариус сказала, что ей звонили с центра аттестации и сказали, что она не совсем корректно всё оформила, но тем не менее - всё приняли.

Цитата: Flint
то моя мама просто написала что-то типа "согласна" + подпись.

В самом заявлении без паспортных данных родителя? Или куда то просто приписали на листке заявления? Я имею в виду на свободное место в заявлении.

Цитата: ZKolyaNZ
от родителя требуется судя по всему листок-вкладишь о согласии и все.
паспортных данных не нужно, только заверка нотариусом ваших подписей.

Тогда это всё в крутую меняет дело :smile:

Цитата: ZKolyaNZ
как можно так тупить?


Можно :winked: Я сильно тупил при оформлении начального аттестата так же как и операционисты в банке :wink: С трудом сделали тогда денежный перевод для получения начального аттестата..

Цитата: ZKolyaNZ
жди 18 лет тогда и все.


долго... И сейчас пока есть возможность и время для оформления аттестата.

Цитата: ZKolyaNZ
не отдал кому-то лимит доверия или кредит?
говори отдашь и пропал.

Мне моя советь не позволит так сделать....

Давным давно, когда я получал персонального родители просто на обороте бланка заявления написали согласие, затем нотариус так же заверил их подпись. И в офис вебманей отправлен был скан моего паспорта, паспорта родителей и само заявление на получение персонального аттестата.

С одной стороны всё просто и понятно теперь. Но нотариусы при слове веб мани и интернет просто пугаются.. Особенно когда такое заявление приносишь..

Всё короче! Разобрался! Нашёл областную нотариальную контору в которой могут заверить данное заявление. Пойду делать 🙂

Цитата: trolleybus
trolleybus

, а ты из украины? Нотариусы шарахаются потому-что они будут нести ответственность, а не ты по причине того что ихняя подпись и печать стоит в документе. У меня тоже был такой случай только с яндекс деньгами, государственный нотар. даже паспорт не заверил, а у частника за 20 гр.

Цитата: inter
, а ты из украины?

Нет из России.

Цитата: inter
Нотариусы шарахаются потому-что они будут нести ответственность

Понял.

Областная нотариальная контора берётся заверить документ.
Цена 900 р.

Цитата: trolleybus
Областная нотариальная контора берётся заверить документ.
Цена 900 р.


ага меня так пол года назад наебали, подключал партнера в reg.ru

Прихожу к ней значит (нотариусу) с бумажкой заполненной, она посмотрела поставила свой штампик, начала делать экземпляр - бац и типо зажало, ну говорит щас новый сделаю, я ну ладно её косяк, пусть делает.

Писала писала минут 30 как не больше, потом такая ну все ок с вас штука, я говорю это по какого хера я должен косарь платить, она типо ну бумажка другая какая-то я так типо понял, ну и отдал ей последнее на тот момент бабло ...

причем штампик стоит 250 рублей и в городе где я находился всего 1 контора работала, а мне срочняком надо было домен слить на telderi

такая вот херь)

Цитата: moskit
Прихожу к ней значит (нотариусу) с бумажкой заполненной, она посмотрела поставила свой штампик, начала делать экземпляр - бац и типо зажало, ну говорит щас новый сделаю, я ну ладно её косяк, пусть делает.


Не фортануло.... 🙁

Цитата: moskit
потом такая ну все ок с вас штука

Цена похоже была за переделанный документ..

Цитата: moskit
последнее на тот момент бабло ...

Аналогичная ситуация. Последние 1500 р остались для всего этого.

Цитата: moskit
и в городе где я находился всего 1 контора работала, а мне срочняком надо было домен слить на telderi

Какой же этот город был ?

Страница 1 из 2Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля