Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Маленький опрос

И так, перед тем как начать писать темы по коду, решил поинтересоваться, как вы считаете что лучше и более актуально в 2020 году будет веб платформа или мобильная платформа (речь идет о настоящих программах например под андроид, а не псевдо программах в режиме веб на webkit). Так как наступает новый год, я задумался об масштабных обновлениях своего скрипта нового, и мне закралась мысль о том а не выпустить ли андроид клиент для скрипта, дескать любители ПК будут в браузере, а любители мобильности и представитель современной молодежи в андроид клиенте, но я не совсем уверен что такое приложение будет иметь спрос в продаже, ведь труда на него нужно будет положить не меньше чем на сам скрипт а то и больше, хотелось бы узнать мнение простых людей как считаете, будет ли такая тема интересна?

Конечному пользователю скрипта будет фиолетово написано-ли приложение отдельно или сделано приложение мобильной версии сайта через webkit. С точки зрения покупателя скрипта - зачем платить больше если особой разницы нет?
имхо не парься (если конечно не пересилит желание погрузиться в новый для себя мир мобильных приложений, что кстати может оказаться гораздо более прибыльным нежели буксокодинг)

Я все же придерживаюсь что нужно делать андроид клиент, и с мультиками проще боротся кстати будет, ну и это круто букс в кармане, концепция 2020

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля