Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Изучаем php+mysql на примере

Всем здарова народ!

Картинки по запросу "php + mysql""

И так, я пришел к мнению что, не буду в своих уроках писать как в обычных курсах или книгах все с нуля, обучать всех операторов, правил итд, я просто сделаю 10 уроков или может быть даже больше, урок будет в себя включать задачу, решени, и описание подробное как и что работает, а вы уже по ходу сами на примере поймете что какой оператор делает, во всяком случае не засоряя голову сможете писать код, и если вам понравится подучите остальное уже сами.

Не знаю почему но я пришел к такому мнению, вот решил сделать такой экспермент. Короче, начнем с самого самого простого примера, читаем задачу, и ждем следующее сообщение с решением от меня, а дальше обсуждаем делимся, обмениваемся инфой.

Задача Урок № Код
Цель задачи вывести список всех записей с таблицы регистрации номеров в отеле. Допустим мы имеет таблицу number_rezerv в ней пишутся записи о резервах номеров, таблица состоит из нескольких столбцов для разбивки нужной информации, список столбцов - user_fiо фио гостя, number номер зарезервированный, phone телефон гостя, pay_status статус оплаты, register_user адрес паспортной регистрации гостя, status_in статус заселился/не заселился/выселился гость. В первом уроке наша цель вывести все записи которые есть в этой таблице в некий список (цикл). 1 001

И так поработаем над решением...

может примеры будут по буксам... тема сайта вроде как...

Возродить тему ?

А буксы ещё живы то? Кто-нибудь их ещё открывает?

В полне вероятно

а прчием тут буксы, умения програмировать может пригодится не только в буксах если так подать да?)

Цитата: Pretorian от 31.01.2021, 06:05

Возродить тему ?

давай, бро

поугараем

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля