Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Акция цена скрипта RS3 990 рублей. (Акция продлится до 27.03.2016 включительно)

Страница 1 из 2Далее

Скидка на скрипт RS3 до 27.03 включительно, описание скрипта тут

Цитата: Pretorian
37.03


интересная дата

допускается поставка скрипта в архиве с инструкцией по самоустановке и настройке платежек. Хорошо розжованой.

Pretorian,
Твой последний скрипт в паблике где то бегает!!!! Лови его.

Pretorian,
Ты в курсе, что твои скрипты собираются складчину покупать? тык и тык

Цитата: glebl_98
Ты в курсе, что твои скрипты собираются складчину покупать? тык и тык


канешно в курсе, я больше скажу, там админы насоберают по половине взноса и закроют складчину без возврата ) лохотрон, для жадных. В любом случае я весь рунет мониторю всегда, и поверьте я во всем в курсе просто я молчу ибо жду подходящий момент.

не пользуется спросом твоё двигло =))) надо прайсы снижать...))) когда уже научитесь работать на себя!?

Цитата: Pretorian
Pretorian

акции и скидки привлекают только бомжей, советую не снижать цену совсем а наращивать функционал, и развивать рекламу скрипта

Цитата: Admin24
акции и скидки привлекают только бомжей, советую не снижать цену совсем а наращивать функционал, и развивать рекламу скрипта


Кризис. Щас все снижают цену. Мало кто выложит норм сумму за скрипт, так как щас онищали все.
Ну 990р это ты уж совсем загнул даже 20$ нету. Смысл от таких денег. 990р это бомжу на улице дать можно максимум. Лучше бы уж тогда вообще за бесплатно выкинул. Или хотябы 3к поставил цену.

VELIK505,
Да бред имхо. Обнищали люди, которые тут давно, но есть свежая кровь. Просто надо осознавать новые цены, а не демпить в погоне за заказом

Страница 1 из 2Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля