Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вебмани ошибка

Страница 1 из 2Далее

В последнем скрипте Pretorian проблемы с вебмани,выдает ошибку при выплате (но выплачивает) и денньги зачисляет,но не размещает рекламу.Кто знает эту платежку?Нужна помощь.

Warning: file_exists() expects parameter 1 to be a valid path, string given in /var/www/логин/data/www/сайт/modules/autopaywebmoney/wmsigner.php on line 52
-14

И так, всем здрасте=) По твоему вопросу проблема скорей не со стороны сар, а с стороны платёжки, как известно ( надеюсь не только мне) система вебмани меняет практически всё связанное с руб валютой. Обратись к разрабу! Как его там ростик, влад или преториан....

Ростик, влад или преториан.... Они все очень заняты и им насрать на тех кто теперь мыкается с их буксом (скриптом).

Ты покупаешь продукт, по мере возможности разработчик дает техническую поддержку, но он не обязан ее предоставлять тебе персонально и постоянно. Если ты вязался в это дело, ты должен был понимать, либо ты нанимаешь на постоянную работу этого разработчика и платишь деньги за его работы (если ты ничего не понимаешь в программировании), либо не ходишь и не воняешь везде, что тебе кто-то что-то должен. Все мы люди и мы хотим кушать, бесплатно еду никто не раздает.

Цитата: momauty от 17.11.2020, 20:10

Ты покупаешь продукт, по мере возможности разработчик дает техническую поддержку, но он не обязан ее предоставлять тебе персонально и постоянно. Если ты вязался в это дело, ты должен был понимать, либо ты нанимаешь на постоянную работу этого разработчика и платишь деньги за его работы (если ты ничего не понимаешь в программировании), либо не ходишь и не воняешь везде, что тебе кто-то что-то должен. Все мы люди и мы хотим кушать, бесплатно еду никто не раздает.

Я так думаю ты не по делу тут пишешь бро!Я купил скрипт и в модуле ошибка,а ее не должно быть там,так как я купил исправный скрипт.И я не нанимал автора,и даже готов заплатить ему,но он не выходит на связь второй месяц.Надо сидеть и молчать в тряпочку? Слава богу еще есть терпение не обзывать его ,а мирно просить помочь с ошибкой.

Ключ пробовал пересоздать от кипера? Кипер классик? У тебя ругается на путь до ключа кипера. Возможно поменяли шифрование ключа, попробуй пересоздай с тем же паролем.

Цитата: vaspov от 17.11.2020, 21:28
Цитата: momauty от 17.11.2020, 20:10

Ты покупаешь продукт, по мере возможности разработчик дает техническую поддержку, но он не обязан ее предоставлять тебе персонально и постоянно. Если ты вязался в это дело, ты должен был понимать, либо ты нанимаешь на постоянную работу этого разработчика и платишь деньги за его работы (если ты ничего не понимаешь в программировании), либо не ходишь и не воняешь везде, что тебе кто-то что-то должен. Все мы люди и мы хотим кушать, бесплатно еду никто не раздает.

Я так думаю ты не по делу тут пишешь бро!Я купил скрипт и в модуле ошибка,а ее не должно быть там,так как я купил исправный скрипт.И я не нанимал автора,и даже готов заплатить ему,но он не выходит на связь второй месяц.Надо сидеть и молчать в тряпочку? Слава богу еще есть терпение не обзывать его ,а мирно просить помочь с ошибкой.

Не должно быть? Слушай, такие гиганты как платежные системы обновляют свои продукты постоянно, в плодь каждый день, а если ты купил продукт, который официально не получил обновления, ты должен был понимать на что идешь, а не ныть здесь, зачем вообще беретесь за такую работу, если даже не понимаете с чем имеете дело?!

steam спасибо,попробую

momauty ты вообще не по делу выступаешь,скройся с глаз если не врубаешься.

С манями разобрался,все спасибо

А momauty  (розовый мальчик,друг Претора,поэтому впрягаешся везде за него? да https://vk.com/kushnirsky

Просто денег мне перешли за него и вопрос закроется (он мне должен за модуль который не сделал

momauty у него нет ни одного скрипта без дыр, и если они и есть, то ему пох вообще что, как и зачем...

Страница 1 из 2Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля