Форум

Навигация Форума
Форум breadcrumbs - Вы здесь:ФорумДругое: Кидалыseonano.ru кидалы
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

seonano.ru кидалы

НазадСтраница 2 из 3Далее
Цитата: momauty от 25.11.2018, 00:48
Цитата: fresystem от 24.11.2018, 23:41
Цитата: momauty от 24.11.2018, 23:19
Цитата: WmRush от 24.11.2018, 20:08
Цитата: momauty от 23.11.2018, 22:40

Данные ребята из seonano.ru "создали" скрипт букса, и дело то в том что, как по моим проверенным источникам, данный скрипт "создали" на базе пабличного скрипта. Друзья, даже не пытайтесь испытывать свою судьбу, лучше не имейте дела с этими ребятами. Да, они не кидают на деньги, они дадут вам скрипт, но он будет весь в дырах и вы тогда больше потратите, чем заработаете.. ну всем тем, кто думает что это какой-то заговор типо, это выдумано чтобы отманить клиентов и т.д. т.п., чтобы вы понимали, я не являюсь разработчиком данных систем, я обычный юзер, занимаюсь вообще графическим дизайном (мой вк, если что: https://vk.com/ikshr), но я имею связи в этих кругах, поэтому ваше дело доверять ли)..

Уважаемый, прежде чем выдвигать такие обвинения, предоставьте хоть какие то доказательства. Без доказательств не нужно разбрасываться такими обвинениями

Уважаемый, спасибо за совет, но я уже сам как-нибудь разберусь что мне выдвигать, ибо есть информация, я ней поделился, а правда или нет, уже решать каждому самым. А опровергая, докажите что тут есть ложь!

Тереза Мэй из Англии, Трамп из США, Петя из Украины... и др. по списку, а теперь ещё и какой-то momauty вероятно из племени vaginetu взяли моду кидаться бездоказательными обвинениями. Кто-то там сказал - это прям железные доказательства.

Мир перевернулся, теперь можно в любого ткнуть пальцем и сказать, что он верблюд и пусть сам доказывает, что это не так.

В масштабах страны раньше из-за этого войны начинались, на бытовом уровне по меньшей мере морду били, а теперь бросаются словами не опасаясь последствий.

Самоутверждение - это не плохая черта, мне вот только очень сильно интересно, а почему ничего не написал про Путина из России? ))

Мдя..., ты перечитай мой пост и попытайся понять смысл, если поймёшь - перечитай что ты написал и может тогда поймёшь как глупо выглядишь.

Цитата: momauty от 24.11.2018, 23:19
Цитата: WmRush от 24.11.2018, 20:08
Цитата: momauty от 23.11.2018, 22:40

Данные ребята из seonano.ru "создали" скрипт букса, и дело то в том что, как по моим проверенным источникам, данный скрипт "создали" на базе пабличного скрипта. Друзья, даже не пытайтесь испытывать свою судьбу, лучше не имейте дела с этими ребятами. Да, они не кидают на деньги, они дадут вам скрипт, но он будет весь в дырах и вы тогда больше потратите, чем заработаете.. ну всем тем, кто думает что это какой-то заговор типо, это выдумано чтобы отманить клиентов и т.д. т.п., чтобы вы понимали, я не являюсь разработчиком данных систем, я обычный юзер, занимаюсь вообще графическим дизайном (мой вк, если что: https://vk.com/ikshr), но я имею связи в этих кругах, поэтому ваше дело доверять ли)..

Уважаемый, прежде чем выдвигать такие обвинения, предоставьте хоть какие то доказательства. Без доказательств не нужно разбрасываться такими обвинениями

Уважаемый, спасибо за совет, но я уже сам как-нибудь разберусь что мне выдвигать, ибо есть информация, я ней поделился, а правда или нет, уже решать каждому самым. А опровергая, докажите что тут есть ложь!

Ну Вы ведь, как здравомыслящий человек должны понимать что это не правильно, кидать обвинения без доказательств. Если У вас есть доказательства то предоставьте их, а пока что это выглядит как устранение конкурентов. Без доказательств ваши обвинения пустые. Просто представьте, что Вас сейчас кто то начнет обвинять в кидалове, не предоставляя доказательств.

Эммм.... Что ты хочешь от пабличного скрипта который висит на этом сайте в бесплатном доступе? Вторая ветка с нуля написана и да, она ещё не доделана и ещё не на продаже.

И да, дай мне куски кода которые похожи на другие пабличные скрипты? Дай хоть одно название таблицы в БД которые есть в других скриптах.

Пиз*еть без дела и я могу!

Сайт работает, хостинг забыл продлить, сейчас всё норм.

И в каком мать его паблике есть полноценные кланы, битва кланов и кристаллы? Причём все эти фишки полностью завязаны на всех видах заработка, на всех бонусах и со всеми конкурсами?

И да, я не думаю что momauty это претор.

Странное название у темы... Неправильно сформулировал... Любой скрипт пишется не с нуля а берутся изобретённые методы, функции, формулы - зачем выдумывать велосипед? Может ещё и пхп заново напишем чтоб было всё с нуля там ведь тож дыр полно ))) Любой скрипт не прошедший обкатку будет иметь баги и дыры которые со временем закроются... и обвинять в кидалове как то странно... Даже на сеоспринте были баги не помню точно вроде было можно отзывы или коменты удалять... может и сейчас можно ))) Не устраивает скрипт ищи другой! Как то так...

Цитата: nanotek от 25.11.2018, 19:09

Эммм.... Что ты хочешь от пабличного скрипта который висит на этом сайте в бесплатном доступе? Вторая ветка с нуля написана и да, она ещё не доделана и ещё не на продаже.

И да, дай мне куски кода которые похожи на другие пабличные скрипты? Дай хоть одно название таблицы в БД которые есть в других скриптах.

Пиз*еть без дела и я могу!

Сайт работает, хостинг забыл продлить, сейчас всё норм.

Я вот не пойму это уже демо, или ты свой букс решил делать??

Цитата: Pretorian от 26.11.2018, 06:55
Цитата: nanotek от 25.11.2018, 19:09

Эммм.... Что ты хочешь от пабличного скрипта который висит на этом сайте в бесплатном доступе? Вторая ветка с нуля написана и да, она ещё не доделана и ещё не на продаже.

И да, дай мне куски кода которые похожи на другие пабличные скрипты? Дай хоть одно название таблицы в БД которые есть в других скриптах.

Пиз*еть без дела и я могу!

Сайт работает, хостинг забыл продлить, сейчас всё норм.

Я вот не пойму это уже демо, или ты свой букс решил делать??

Изначально планировал писать для себя, но со временем понял что не умею я администрировать. Грубо говоря это сейчас демо, но в бета версии.

Цитата: nanotek от 26.11.2018, 08:38
Цитата: Pretorian от 26.11.2018, 06:55
Цитата: nanotek от 25.11.2018, 19:09

Эммм.... Что ты хочешь от пабличного скрипта который висит на этом сайте в бесплатном доступе? Вторая ветка с нуля написана и да, она ещё не доделана и ещё не на продаже.

И да, дай мне куски кода которые похожи на другие пабличные скрипты? Дай хоть одно название таблицы в БД которые есть в других скриптах.

Пиз*еть без дела и я могу!

Сайт работает, хостинг забыл продлить, сейчас всё норм.

Я вот не пойму это уже демо, или ты свой букс решил делать??

Изначально планировал писать для себя, но со временем понял что не умею я администрировать. Грубо говоря это сейчас демо, но в бета версии.

Ясно) Какая цена будет? Сколько копий уйдет?

а хрен его знает, так смотрю 10к для него максималка походу.)

Сколько купят, столько и уйдёт. Думаю ажиотажа не будет. Но дописывать плагины и вести поддержку буду.

Вообще хотел релиз на сентябрь делать, но тут в реале что то работы очень много в сезон навалилось и за пк вообще не сажусь. Плюс ко всему мне бы дизайнера, а то руки из жопы.

Цитата: nanotek от 26.11.2018, 09:43

а хрен его знает, так смотрю 10к для него максималка походу.)

Сколько купят, столько и уйдёт. Думаю ажиотажа не будет. Но дописывать плагины и вести поддержку буду.

Вообще хотел релиз на сентябрь делать, но тут в реале что то работы очень много в сезон навалилось и за пк вообще не сажусь. Плюс ко всему мне бы дизайнера, а то руки из жопы.

Где работаешь? В студии какой то?

НазадСтраница 2 из 3Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля